Малявка-козявка• 30 апреля 2018
Девочки, что сейчас готовите?
У меня кулинарный кризис, надо что то приготовить, а у меня фантазия иссякла. Что вы готовите сегодня?
Дюймовочка• 30 апреля 2018
На обед был сырный суп. На ужин котлеты, картошка пюре и салат из овощей.
ША все! я пришла• 30 апреля 2018
Картофельный суп с зеленью, куриные наггетсы, грибы пожарила, от вчера осталась запеченная рыба.
Королева красоты• 30 апреля 2018
Пасту с морепродуктами в сливочном соусе. А в обед похлебали бульон с домашней курочки и с меленький вермишелькой. Есть жареные грибы. На ужин отварю молодой картошки, салат редиска, огурец, зеленый лук, яйцо и сметана и, наверное, сосиски((((. Мяса никакого нет и готовить влом.