Чеширская кошечка• 30 апреля 2018

Орел и Решка. Новые ведущие.

Смотрите морской сезон "Орла и Решки"? Как вам ведущие? Только мне они кажутся непрофессионалами? Не могут связать и 2 слов, не импровизируют, поэтому мало говорят в кадре и часто используют закадровую начитку.
котопёс• 30 апреля 2018
Колю люблю
котопёс• 30 апреля 2018
девчонка не нравится вообще
Регину люблю
Сумчатая кошка• 30 апреля 2018
Андрей форэва! Остальные отстой
Сигарный шланг• 30 апреля 2018
А разве Коля новый?
Вчера смотрела с Петром Романовым вроде так.. Ну такое. Красивый мужик с бабскими ужимками
автор Чеширская кошечка • 30 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
А разве Коля новый?
У него был большой перерыв между сезонами, а девушка новая.
Жерица ночи• 30 апреля 2018
Верните Регину, аааа. Серьга постарел, раньше он был прикольнее, легче, сейчас бурчит больше, по стариковски
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2018
Регина и Леся были самыми крутыми
Tory_82• 30 апреля 2018
Мне Романов ещё более менее, Колька отстой. Очень нравился Женя Синельников, жалко что бросил.
Tory_82• 30 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Регина и Леся были самыми крутыми
Соглашусь. Ещё нравится Жанна.
AN_mel• 30 апреля 2018
Ну Коля Серга вообще-то старенький ведущий - он был в 8-м сезоне с Региной Тодоренко и в ’Юбилейном’. А Маша Гамаюн -то да, ужасный выбор, как она только могла пройти кастинг. Она даже говорит как-то замедленно, такое впечатление, что она немного умственноотсталая нимфоманка.
traranya• 30 апреля 2018
А мне Ивлеева и Пушкин очень нравятся)
Отличная команда у них)
Неновая почта• 30 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Соглашусь. Ещё нравится Жанна.
Ой, амне ее голос такой противный ,даже смотреть не смогла. Мой рейтинг-Бедняков, Леся, Регина, Синельников, Серга. Остальные отстой.
Ду да ду да ду• 30 апреля 2018
Серьгу не воспринимала еще когда он на фабрике был. Таке.

Из всех ведущих нравились Жанна, Женя, Регина.
Tory_82• 30 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Голос да, ну вела она хорошо. А в команде с Аланом самое оно))).
zana076• 30 апреля 2018
мне из всех больше всего понравились Ивлеева и Птушкин!
самые классные!
ГейТуда• 30 апреля 2018
Ответ дляtraranya
А мне Ивлеева и Пушкин очень нравятся)
Отличная команда у них)
Ивлеева ну точно звезда Инстаграмма. Как то начала возмущаться, что какой то хостел фу фу отстой. Меня это как то покоробило. Получила 100$ , не ной, ночуй как положено. А то прям .
Баррикадница• 30 апреля 2018
А мы с доней любим Регину, Синельникова, Колю Сергу и Жанну Бадоеву, а еще Настя Короткая и Маша неплохо ведут. Беднякова терпеть не могу...это заезженая харя и понты аж бесят...
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2018
А мне Птушкин и Ивлеева отвратительные ведущие. Мерзкие аж.
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2018
Регина, Женя Синельников, Бедняков и Леся Никитюк - самые лучшие ведущие. А остальных все как-то не подберут нормальных.
Анчо Ус• 30 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
И мне не нравятся они