ОйЙой• 30 апреля 2018

Просто поплакаться. Меня, похоже, кинули.

Купила б/у стиралку, на складе при мне проверили как крутит без воды, вечером привезли подключили, сказали гарантия 3 месяца. Утром запустила, она на середине стирки сломалась. Мастер 2 дня подпряд обещал приехать - вот через час, извините не успеваю, еще через 2 часа. Сегодня к вечеру совсем перестал брать трубку ((((
Сижу грущу - если он так и не появится, придется еще искать деньги на ремонт. Хнык (((. Я была так счастлива, что накопила и на б/у и не буду больше стирать руками.
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2018
сочувствую я стираю руками.еще не накопила

Творог для розжига• 30 апреля 2018
А поехать на склад и встроить им там?
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне врач недавно запретил напрягаться, я ужалась как могла, чтобы не наклоняться больше стирать и не выкручивать все самой.
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
А поехать на склад и встроить им там?
Попробую завтра. Не уверена. что кто-то там будет
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
я вас понимаю.Сама пару раз порывалась б/у купить.Хоть паршивую.Доска есть стиральная,хотела хоть Малютку.а потом думаю а толку с нее .Да все руками и курточки и постель и шторы,тоже устала
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Лучше б я в кредит что-то подешевле купила (((
Кнопус• 30 апреля 2018
И сколько вы заплатили за бу?

Aleksakievua• 30 апреля 2018
Цена?
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляКнопус
И сколько вы заплатили за бу?
amvroziya• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
За такие деньги можно купить только гуано.. Даже бу..
Но это бесспорно не повод втюхивать неработающий лом.
Муж /знакомый мужского пола пусть звонит или едет. Боюсь, что вас таки развели.. И будут отмахиваться, как от назойливой мухи
Кнопус• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
Да...за 5 вы уже могли взять атлант в кредит.
Не представляю как можно стирать руками ((
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляamvroziya
нет знакомых, я только несколько месяцев как в новом городе. Вдвоем с ребенком.
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляКнопус
у меня еще куча затрат плановых (( не хотелось только на стиралку работать
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Вот думаю - ездить на склад до посинения и таскать за собой ребенка или плюнуть и вызвать другого мастера за деньги
Снежнакомка• 30 апреля 2018
то за машина? кто-то свою продавал или из Германии?
Finagi• 30 апреля 2018
Ответ дляamvroziya
Ну да конечно! Я за 1,5 продала импортный из Италии. Работал как часы 2 десятилетия, ни разу не поломался. До сих пор встречаю своего покупателя - рассказывает как он ею доволен!
Просто надо бу покупать с рук у людей в квартире, а не у этих фирмочек, которые сами клепают из запчастей.
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
на складе просто продажа б/у, не из германии. Из Германии 3-3,5 стоят
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2018
Вернуть им обратно
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляFinagi
хотела сэкономить ( если покупать с рук - нужно кого-то нанимать машинку вывезти оттуда. привезти ко мне, поднять на этаж и подключить. Это все деньги. А фирмы за их счет доставка.

Снежнакомка• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
а гарантийный талон вам выписали или на словах..?
amvroziya• 30 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Согласитесь, что попасть на такого продавца, как вы шансы ничтожные.. В основном бу втюхивают такое себе.. Особенно со склада..
Кстати, автор, как это? Типа секонд хенд техники?
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
на словах. Но что-то я сомневаюсь что я пошла бы в суд даже при наличии гарантийного талона
Finagi• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
Я сняла на видео как работает машинка и выложила на олх. Но в любом случае, с человеком, зная где он живёт, легче разбираться. Поэтому и вероятность кидка на много ниже.
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляamvroziya
фирма скупает б/у, ремонтирует и продает
Снежнакомка• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
при чем здесь суд..? даже если машина б.у. и продает ее какая-то кантора... они должны выписать гарантию на 3 мес.. и естественно с печатью.. а это уже хоть что-то...
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
после того, как мне в Карло Пазолини (были времена хорошего заработка) не удалось вернуть явно бракованные сапоги. я в талоны/чеки и пр. не очень верю. Я верю только в бумажки. по которым можно в суде возместить ущерб
Белый Лосик• 30 апреля 2018
Ответ дляamvroziya
ну не факт. Я недавно продавала свою Занусси просто потому что захотела новую. Цену поставила 1000 грн, никто не интересовался. Пришлось отдать по объявлению ’вывезу хлам’. Они дали аж 500 грн. А машинка была хорошая....
Снежнакомка• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
значит не знаете как с ними разговаривать! департамент по защите прав потребителя... пишите заявление... и будут вам ноги целовать... и умолять...
Люблю кетчуп• 30 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
муж бросил вас одну с ребенком ?
автор ОйЙой • 30 апреля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
муж бросил вас одну с ребенком ?
я вдова