Olga197171• 30 апреля 2018

Девочки, ваше мнение!

Какими качествами должна обладать девушка, чтоб не выглядеть провинциалкой? Как должна себя вести? Хочется быть лучше. Муж говорит что в первую очередь движения должны быть неспешными и плавными. Буду благодарна каждой за ответ.
Eleganzza• 30 апреля 2018
Не шокать и не гэкать.

Lor111etta• 30 апреля 2018
Женственной быть
Н Евгений• 30 апреля 2018
Лучше быть ,сымим собой Но вам виднее
rkp• 30 апреля 2018
Быть проще и не делать из себя кого то.
Nimfa77• 30 апреля 2018
Не совсем понятно как вяжется плавность движений и провинциальность?) Я вижу провинциалок по внешнему виду - надела все лучшее сразу, несоответствие одежды месту...имхо
ЧьЯтО• 30 апреля 2018
У меня знакомая есть, родилась и всю жизнь живет в Киеве. Шокает, гакает, разговаривает суржиком, маты использует не редко, одевается не дорого, хотя доход хороший (квартиру купили 3-х комнатную недавно с мужем). И ей, видимо, совершенно без разницы, что о ней думают - провинциалка она или нет.
clubnickole• 30 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Не шокать и не гэкать.
Да,это точно!
автор Olga197171 • 01 мая 2018
Ответ дляNimfa77
Вы тоже считаете если идет по улице девушка в платье, на шпильках, просто гуляет а наряд как на большой праздник - это считается...точнее выглядит провинциально?)
автор Olga197171 • 01 мая 2018
Ответ дляЧьЯтО
всё равно хочется быть не совсем деревня с виду) Мне кажется на счет дорогой одежды - и в секонде можно составить такой лук, что огого) Секонды ведь тоже разные. Главное вкус.

Lena-Lena12• 01 мая 2018
читать больше классики: Ремарк, Гюго, Толстой и другие авторы по вкусу... чем больше, тем лучше. чем богаче внутренний мир, тем глубже вгляд, поведение, походка, осанка - все станет на свои места автоматически. Читайте больше, плюс копируйте стиль и манеру поведения королевских персон - КейтМиддлтон, например