Помеха справа• 24 сентября 2013

Кто разбирается во снах? подскажите

Приснился сон - парень, с которым встречалась до замужества, вроде мы встретились с ним, и я как ключи потеряла от какой-то двери, он мне говорит: Не переживай, я тебе новые куплю. Подходим к столу какому-то или лотку, там лежит ключик необычный, на нем ангел, на серебро похоже, и парень говорит: Этим ключом ты сможешь не только дверь открыть, но и шкатулку. Отходим, смотрю недалеко стоит маленькая машина, вся затемненая, и парень мне говорит: Они за тобой следят, ты разве не заметила, пока мы шли, она за нами ехала.
Что это за бред?
У меня семья, все супер!
Сон на сон не похож, как буд-то все наяву было, мне кажется, я прям чувствовала как кюч держала.
Кто поможет разгадать?
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2013
Вас муж ревнует?

автор Помеха справа • 24 сентября 2013
Не знаю, не замечала, может повода не было
Дамасская Роза• 24 сентября 2013
Ответьте первое, что пришло в голову на вопрос: что лежит в шкатулке? Отвечайте не думая.
автор Помеха справа • 24 сентября 2013
я про музыкальную шкатулку сразу же подумала, знаете, заводишь и музыка играет
Дамасская Роза• 24 сентября 2013
Я думаю, что речь идет о Ваших тайных сексуальных желаниях и фантазиях, которые Вы не можете озвучить мужу. Допускаю, что фантазии эти могут быть и бессознательные. Но вполне возможно, что сексуальной удовлетворенности Вам не хватает.
автор Помеха справа • 24 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
разве, что бессознательные)
мы до брака дружили долго, у нас абсолютно нет секретов, друг другу говорим обо всех желаниях
автор Помеха справа • 24 сентября 2013
в плане секса муж меня очень устраивает) это его самый главный + )))

kotek• 24 сентября 2013
ну навскидку я бы сказала, что будет какая-то ситуация, для Вас кажущаяся безвыходной, и в которой Вы будете подконтрольной (типа экзамен, испытание). Но решение найдется, и это решение будет связано каким-то косвенным образом с тем парнем, в которым Вы раньше встречались. Более того, это не только решит ситуацию, но и принесет приятные ’дивиденды’.
как-то так)
Дамасская Роза• 24 сентября 2013
...не знаю, почему, но мне все равно видится сексуальный подтекст. Быть может психоаналитическое образование срабатывает, но я не всегда этот подтекст чувствую. А здесь он, как по мне.... Вообще-то сны лучше анализировать в диалоге, есть техники эффективные, но это определенная процедура.
автор Помеха справа • 24 сентября 2013
Ответ дляkotek
как-то так)
интересно спасибо!
автор Помеха справа • 24 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
спасибо!
kotek• 24 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
100%, конечно лучше в диалоге, и с пониманием ситуации, поэтому я и начала ’ну навскидку’ и закончила ’как-то так’ )), я думаю автор сам сможет примерять к своей конкретной ситуации это объяснение.
А если с точки зрения психоанализа - то согласна с подтекстом), ;)) все равно все в итоге приведет к Эросу и Танатосу
Дамасская Роза• 24 сентября 2013
Ответ дляkotek

))))) согласна