Паравозик• 24 сентября 2013
Помогите расшифровать сон
У меня уже есть сыночек,больше детей пока не планируем..и тут мне сниться что я беременная девочкой))во сне беременность желанная ,не пойму к чему сон??утром просыпаюсь от того что глажу свой животик)))))))))снилось с воскресенья на понедельник
Выкупаная• 24 сентября 2013
мне такой же сон приснился теперь у мень 3,5 годика диву по имени анна
Паравозик
• 24 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
вот и я думаю не уж то сбудется))мне так сынок приснился,правда я уже беременна была но не знали кто,приснился мальчик в данный момент описание моего мальчика))и в точку ,через месяц узнали что будет мальчик....а тут вроде не беременна..ни планируем...вдруг сюрприз будет..насторожил меня этот сон..
Железный коготь• 24 сентября 2013
планировать то Вы может и не планируете, но подсознательно доченьку хотите...
Паравозик
• 24 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
хочу конечно ,но не на данный момент)
Железный коготь• 24 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
хочу конечно ,но не на данный момент)
;) а о моменте я ничего и не говорила.
Мне кажется снилсь именно Ваше желание подсознательное, к действиям и событиям отношение не имеющее.
Паравозик
• 24 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
;) а о моменте я ничего и не говорила.
согласна)