Нашли в капусте• 01 мая 2018
Какой ковер брать в детскую ? на что обратить внимание. мамочки помогите.
Надо, так как все делаем на полу. Какие смотреть? Хочется хорошего качества. Цена не имеет значение. Спасибо.
муха в кедах• 01 мая 2018
Не берите с высоким ворсом- намучаетесь. И желательно чтобы был на резиновой основе или отдельно купите, чтобы ковёр не ерзал и не уезжал.
Брызжу ядом• 01 мая 2018
Если вы не живете в землянке или у вас не голый бетон, никакой ковер не нужен. Честно, ничего с дитем не случится.
Мелочунь• 01 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Никакой. Пылесборники.
Цитата:
Никакой. Пылесборники.[/cit
я тоже так думаю
Чумачечая_• 01 мая 2018
Бебипол и им подобные, что бы тряпкой протереть- и все чисто. Остальное только пыль будет собирать.
KROX@• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
потом почки и поженски лечить то действительно)автор там где ребенок ерзает ковер.не слушайте знакомые умные полинефрит лечат у ребенка.
Брызжу ядом• 02 мая 2018
Ответ дляKROX@
Закаливание - не, не слышал?