Ответ дляluda-00
Супермягкие у меня кроксы тканевые,мокасины. Но летом парят, сейчас отлично в них)
Спасибо, заходила в Крок магазин, но мне показались они с достаточно плотной подошвой(
Ответ дляameli25
А яктй розмір шукаєте?
Можу запропонувати із власного досвіду марку medicus.
На даний момент маю кроси снікерси..не вилажу з них. Більш зручного взуття не мала. Ціна не захмарна..ну а якість німеччина.
39,5
Дякую,погляну обов´язково) в мене вже справа не в ціні, а хоч би знайти те що потрібно, бо в звичайному взутті ходити неможна((
Ответ дляSGalina
Рикер советую, но только кожа и только с подошвой антистресс.
Спасибо, пошла гулять где могу поменять))
Ответ дляsseerrus
Купила неделю назад на Кидстаффе мокасины себе. Нога широкая,к капризная. Обула и хожу не снимая. Мягкие везде. Фото моих, чтоб не было рекламы.
Спасибо! А можете мне в личку скинуть где покупали??))