Лень гуглить• 01 мая 2018
Какую одежду для сада Вы покупаете девочкам на лето?
В какой одежде летом удобнее Вашим малышкам в саду?
Леди_в_ночи• 01 мая 2018
сарафанчики, легкие комбезы, натуральные ткани
я на некст остановилась, мне нравится стиль и качество
Чумачечая_• 01 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Короткие лосинки и тунички.
такой вариант самый оптимальный. дети часто садятся на лавочки , песочницы и юбка в этом плане не самый лучший выход.
Лень гуглить
• 01 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вот я об этом тоже подумала. Хотелось бы девочку нарядить в платьица, юбочки, но вижу, что сад для этого не подходит(
у нас в саду всех детей летом раздевают до трусов и в трусах гуляют
я поначалу понять не могла, что ребенок такое делает, что трусы к вечеру земляного цвета, пока в один прекрасный день меня не попросили принести запасные - ребенок на прогулке водой облился, переодеть было не во что)))
Регионщица• 01 мая 2018
лосинки за коолено,футболки,в группе-платье.На улицу не хочу,чтоб в платье ходила,особенно в песочницу
Лень гуглить
• 01 мая 2018
Ответ дляQueste
Офигеть! Они же обгореть на солнце могут. Что за придумки воспитателей
Лень гуглить
• 01 мая 2018
Ответ дляРегионщица
Ее переодевают на улицу и с улицы? Наши сомневаюсь, что станут заморачиваться. Зимой даже лентяйничали сарафан снимать на прогулку перед тем, как комбез одеть. Зато не полентяйничали под Ленне надеть безрукавку типа шубки на флисовой подкладке, забытую мной в шкафчике ещё с осени.
Весотехник• 01 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
по солнцу их вообще не должны водить. В вашем саду нет тени на площадке?
Лень гуглить
• 01 мая 2018
Ответ дляВесотехник
А разве дети будут сидеть всю прогулку в тени?