Будем в Барсе, но есть 3-4 запасных дня "покупаться и позагорать", где теплее вода будет в конце июнЯ после 20? Может Таррагона? Или какие - то курортные городишки лучше выбрать? Была как-то в Барселоне в конце апреля, жара была, но вода холоднючая, не поплаваешь сильно. Поэтому хочется куда-то южнее.
Ответ дляMasja
В этой части не будет вода тёплая даже в июле, м живем ближе к Салоу, Таррагона в 30 км от нас. Вода везде одинаковая.
А где будет теплее?
Нарисовалось• 01 мая 2018
Ответ дляMasja
В середине июня в Салоу ск градусов вода?
соева-сысоева• 02 мая 2018
Я неделю назад была в Барсе, купалась, ну как сказать купалась- окунулась)) вода 18-19, думаю через месяц уже будет теплая)