парИла я парИла• 01 мая 2018

Гіперплазія ендометрію,комусь вдалося вилікуватися?

Ато начиталась,страшно.діагноз поставлений по гістології,аденоміоз під питанням
Вам телефонограмма• 01 мая 2018
Вы уже спрашивали несколько раз
автор парИла я парИла • 01 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вы уже спрашивали несколько раз
так,питала,а Вам якщо нема що по темі написати,проходьте мимо
Эрика -Кира• 01 мая 2018
У меня такой диагноз. Пью КОКи. Назначили после гистеры.
Подмигашка• 01 мая 2018
Вам уже делали диагностическую гистероскопию?
Подмигашка• 01 мая 2018
Вам должны были по гистологии уже точно определить,как это аденомиоз под вопросом? У меня аденомиоз уже на узи увидели.
Бегущаяпо• 01 мая 2018
Ей уже всё делали, и всё что можно рассказали, разжевали, в рот положили и не один раз. Но она упорно терроризирует Советчицу уже второй месяц. Это уже 15 или 16 тема. Опять спрашивает одно и то же, вместо того, чтоб один раз у врача спросить. У автора токой способ внимание привлекать.