Аноним Завхоз• 01 мая 2018
Кого бы вы хотели иметь? Опрос
Кого бы хотели, а не кто уже есть!
Вариант типа сына и дочь не рассматриваются, потому что цель понять мальчика или девочку)
Результат:
вже голосів:
41 (56.16%)
Дочь
32 (43.84%)
Сына
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Дочери -это счастье мамы....
моей старшей 27 , моей младшей 23. И это мои лучшие и самые близкие подружки
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляaromat1
Ну и вопрос
иметь прям?
ну а как? родить?
суть от этого меняется?
Раздражевская• 01 мая 2018
У меня есть дети обоих полов. Но до детей я прям бредила, так хотела сына, и не хотела дочку. Сейчас всех люблю.
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
дочку.. она была бы замечательным человеком.
ну, так и знала
просто затронули в одной теме, вот и создала опрос
всем только дочек подавай
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дочери -это счастье мамы....
а о папе не нужно подумать?
счастье мамы...
Раздражевская• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
ну, так и знала
всем только дочек подавай
да, а мне всегда казалось, что сыновей чаще хотят
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
а о папе не нужно подумать?
счастье мамы...
а папы любят девочек еще больше, даже те, которые говорят , что хотят мальчика )) ПРоверено.
2 раза.
Любви вам!• 01 мая 2018
в мене дочка і син, завжди думала, що з хлопчиком складніше, а виявилось навпаки - значно простіше будувати стосунки
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
Хотят! а любят девочек!
Задолбулька• 01 мая 2018
Когда была беременна, хотела сына. Узнав на УЗИ в 20 недель пол ребенка -девочка, - решила, что узист неквалифицированный. Недель в 36 другой врач подтвердил получение ребенка. Ревела взахлёб. Все надеялась, что и этот ошибся. А после рождения, как я поняла, что значит иметь дочурку, простить себе те нервы не могла, ну и дурой же я была. Так что с теперешнеми моими мозгами и опытом скажу, что нет большего счастья, чем дочь. Правду говорят, что мальчика мы растим для другой женщины, а девочку для себя. На примере своей семьи и семей всех знакомых вижу, что все семьи ближе к родителям жены. Свекровь обычно в стороне. И даже жалко становится матерей сыновей.
Няня на подхвате• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
ну, так и знала
всем только дочек подавай
посмотрите, сколько сыновей хотят!!
Пацелуйнитуда• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дочери -это счастье мамы....
Да ладно, иногда такое ’счастье’ бывает, что караул.
Меряно-перемеряно• 01 мая 2018
Хотела ВСЮ жизнь дочь, тем более рожать решила в 31 без мужчины.
Проголосовала дочь
Но у меня сын, очень рада ему)
Проголосовала дочь
Но у меня сын, очень рада ему)
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
ну, так и знала
всем только дочек подавай
А что за тема?
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
2 раза.
а куда же им деваться, когда уже 2 дочки
у меня тоже 2 сына, но,когда я сказала,что будет дочка, то муж сразу:да, конечно,я именно девочку и хотел
когда сын родился, то он говорит:не хотел просто тебя расстраивать
конечно хотел сына)
Пацелуйнитуда• 01 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
А вариант , что она станет авантюристкой, свяжется с дурной компанией, уведет мужчину из семьи с тремя детьми и женой на сносях - не рассматриваете?
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
а о папе не нужно подумать?
счастье мамы...
А для папы дочка тоже счастье. Значительно большее счестье, чем сын. Сын есть, ну и есть, а доченька - это милота, нежность и любовь.
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
я теж хотіла колись доньку,а ле зараз розумію,що з синами значно краще та легше
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хотят! а любят девочек!
Вот Вы прямо в точку!
Пацелуйнитуда• 01 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
Так это же женский форум))))
Няня на подхвате• 01 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
если не будет воспитания и образования, то да, так и будет.
Меряно-перемеряно• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хотят! а любят девочек!
Меня папа не любил.
Ну я толстая была.
Не знаю где причина где следствие))
Когда я забеременела он сказал’ ура, мальчик. зачем те девочки’. Спс, папа..
Ну я толстая была.
Не знаю где причина где следствие))
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
так это от мамаши зависит , какой контакт она создаст между дочерью и собой )))
Если создаст баръер
то так и будет !
Именно : караул )))
Однажды ко мне на консультацию прибежала перепуганная мамочка :
что делать! моя первокурсница вернулась из Польши , привезла в чемодане бутылку пива, пошла купаться , а я заметила .
Что делать???!!! Психолога !!
Срочно !!!
Вот так то!!!
такие контакты : мать-дочь .
Если создаст баръер
то так и будет !
Именно : караул )))
Что делать???!!! Психолога !!
Срочно !!!
Вот так то!!!
такие контакты : мать-дочь .
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Не говорите
Как посмотришь на это ’счастье’ и понимаешь,что лучше сыновей иметь
Хотя пишу объективно: хотела хоть одну дочку)
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
конечно хотел сына)
Оба раза мы ждали сыновей . Узи так показало!
так что к сыновьям были готовы и готовились.
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно, бывает, но в большинстве своем девочки лучше, чем мальчики, для мамы. Во всем бывают исключения: и девочки бывают плохими, и мальчики хорошими, но те исключения подтверждают правило.
Пацелуйнитуда• 01 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Чепуха. Пара весьма беспринципных дам, которых я хорошо знаю, отнюдь не в семьях люмпенов родились и выросли. Образованы, красивы, спортсменки, а такие дряни, прости, Господи... Так что...