Зажуженная Жужжа• 01 мая 2018
к чему сон?
Убила летучую мышь в комнате и выкинула .оглядываюсь, в комнате сидят разные птички-синички,ласточки.открываю окно.ттолько одна вылетела
Зажуженная Жужжа
• 01 мая 2018
Ответ дляПокорительная
У вас стресса не было?летучая мышь плохо,но вы справились
Был недели две назад.сильный
Простецкая• 01 мая 2018
А мне приснилось что я по розовым коридорам хожу.Вроде бы у знакомых в доме девочку забрать должна лет 6.Короче все комнаты розовые .все розовое .Девочку я забрала и потом мы вышли с ней возле супермаркета и пошли куда то
К чему это?
Знаю вчера была вальпургиева ночь и сны вещии
К чему это?