Просто красавица• вчера в 20:37

Де ви діваєте речі в гарному стані які вже не носите?

musicgeo• вчера в 20:39
Пробую продати, якщо довго висить на сайті - відправляю в контейнери для малозабезпечених.
Залатавая• вчера в 20:39
Выбрасываю, в пакете к мусорке выношу.
Сейчас нужно тащить ..равноденствие
Домашня Зюзя• вчера в 20:41
В тг есть группа, отдаю даром для впо. И посуду и игрушки детские и свою одежду и мамину, обувь всю раздала уже.
Лика-прилипка• вчера в 20:43
В пакет и возле мусорки. Забирают до получаса
Скорая помощь• вчера в 20:43
В спецконтейнеры выношу. Помню нам рассказывали что в секондах одежда которую европейцы вынесли в контейнеры,теперь и мы так делаем
Акукарача• вчера в 20:47
в зелений контейнер. або переселенцям відправляю.
ЯсноВидящая• вчера в 20:50
Выбрасываю в контейнер для благотворительности
Трейдер кріпти• вчера в 21:03
Отношу на Щусева в банк одежды (Киев), ставлю возле мусорки в пакете, оставляю возле контейнеров зелёных не закидывая внутрь, забирают практически сразу все. Читала, что из контейнеров не доходит на благотворительность, что лучше продаются в секондах, что хуже на тряпки продают для предприятий, все что натуральное. Поэтому вот решила для себя немного по другому..
Ненька наша• вчера в 21:36
Сразу складываю в контейнер для одежды. Не продаю, это гиблое дело и потраченное время и нервы ради копеек.