Стопясят раз обсуждала• вчера в 20:31
Мені 42 останнім часом місячні по факту день два і дуже скудні
Нічого не турбує. Мені навіть подобається що так. Прокладки по суті не потрібні, вистачає тампонів на 2краплі і великої щоденки на ніч. Чи це привід звернутися до лікаря? В цьому році була на проф огляді, аналізи все ок.
Манка Я• вчера в 20:36
Ответ дляБЦАшка
Это не 50
Ну ранний климакс, у кого то в 42 у кого то 52 ,
Все разные
БЦАшка• вчера в 20:37
Ответ дляДрібка щастя
У меня так стало в 51 и через год менопауза.
Резко пропали месячные? Или постепенно цикл увеличивался?
БЦАшка• вчера в 20:37
Ответ дляМанка Я
Все разные
Мне 43
Я планирую еще родить
ДА да да• вчера в 20:38
Ответ дляБЦАшка
Мне 43
Я планирую еще родить
ничего себе вы оптимист)
Дрібка щастя• вчера в 20:40
Ответ дляБЦАшка
Резко пропали. Но последний год гуляли, то 2 дня, то 6. Цикл то 25, то 30. Чего раньше никогда не было. Потом пропали навсегда и все. И никаких больше признаков не было. Вернее уже в менопаузе пару лет болели все суставы по очереди, чего тоже до этого не было. Потом прошло само.
ИзЮмрудная• вчера в 20:57
Перименопауза началась. Прекрасно, что Вы себя хорошо чувствуете. Просто наблюдайтесь раз в полгода-год.
Стопясят раз обсуждала
• вчера в 21:00
Цикл короткий став десь в середньому 21-26 днів. Колись був 30-32, потім 28 і ось.
мадамГрицацуева• вчера в 21:00
Рановато, у меня так в 47 началось. Из плюсов наконец-то практически безболезненно и обхожусь без таблеток.
Стопясят раз обсуждала
• вчера в 21:02
Ответ длямадамГрицацуева
В мене років з 20 безболісно були. І не дуже рясні.
Файна пані• вчера в 21:55
Ви узд робили?
В мене так з 38 періменопауза, триває три роки. Думаю, стрес запустив.
Стопясят раз обсуждала
• 2 часа назад
Ответ дляФайна пані
Ви узд робили?
Щороку роблю все ок.
Слобожаночка• 2 часа назад
В мене так само цикл скоротився до 22 днів, і два-три дні ідуть
Мені 45
Манка Я• 37 минут назад
Ответ дляБЦАшка
Мне 43
Я планирую еще родить
Моя мама меня родила в 42 , но это генетика не у все такая хорошая,
Не все могут в таком возрасте забеременеть,
Конечно могут в частных клиниках искусственное , это больше шансов