Фекла Персиковна• 01 мая 2018

Ви вже вибрали купальник?

Скоро літо і час відпусток. Сьогодні почала придивлятись купальники. Як вам? Покажіть ваші.
Результат:
вже голосів: 69
26 (37.68%) 1
19 (27.54%) Результати
9 (13.04%) 2
7 (10.14%) 5
5 (7.25%) 4
3 (4.35%) 3
Булку Дай• 01 мая 2018
Хочу один из этих Склоняюсь к темному
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 мая 2018
Эти все купальники для идеальной фигуры. Так как я такой похвастать пока не могу ( лишних 13-15 кг), то буду выбирать в этом году сдельный или танкини. В процессе похудения, в следующем году думаю смогу уже в раздельном покрасоваться
Сливочная пенка• 01 мая 2018
ужасные купальники.
если у вас, автор, такая фигура, как у моделей - найдите что-то посимпатичнее этих ужасных тряпок
Чижик Пижик• 01 мая 2018
я не понимаю маничку выбирать купальник каждый год
идиотизм

если бы я жила у моря, ещё может быть а так на 1-2 недели в году

прям идиотизм

а главное панику все поднимают
Пятровна• 01 мая 2018
буду в прошлогоднем, переживу)
diana2201• 01 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
идиотизм

прям идиотизм

а главное панику все поднимают
Ну так за все можно говорить . И за сумки и обувь и шубки
Просто есть люди, которые ездят отдыхать не раз в год и берут с собой купальники на каждый день
Masja• 01 мая 2018
Потянуло на сдельные) хочу ещё с огромной рюшей вот жду)
Сейчас пока вот такой
Не прохожу мимо• 01 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
ужасные купальники.
Думала, я одна такая)))
Плавки с завязками по бокам и нефункциональные и некрасивые
Вид полной дешевки у всех моделей, хоть сто раз Хильфигер на резинке напиши
Masja• 01 мая 2018
https://ru.shopbop.com/jay-one-shoulder-piece-karl...

Жду этот
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Хочу один из этих Склоняюсь к темному
Мне тоже нравится второй у Вас. Мне подходят именно такие модели с жёсткими чашками в лифе.
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
идиотизм

прям идиотизм

а главное панику все поднимают
Вы шо! У меня подруга на 10 дней летает в Турцию и 10 купальщиков берет с собой. Говорит, я что на всех фотках в одном купальнике буду как дура?
автор Фекла Персиковна • 01 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
ужасные купальники.
Фігура худощава. 175 ріст 61 вага. Але грудей майже немає.Тому шукаю верх трикутниками без всяких підкаладок і пушапів. І ще не люблю кольорові рябі купальники в квіточки, листочки, узори і т д.

Киньте фото таго, що вам подобається.
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляMasja

Жду этот
Красивый, конечно. Если фигура красивая - любой купальник сядет хорошо. А если ещё и сиси стоят - тогда, вообще, зашибись! Хоть носовым платочком прикрой - красиво будет.
diana2201• 01 мая 2018
Ответ дляMasja

Жду этот
Светик, оба красивющие
автор Фекла Персиковна • 01 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
идиотизм

прям идиотизм

а главное панику все поднимают
Хіба я писала, що купую щороку. Минулі два сезони мала одні й ті самі. Але ми були в основному на нудистських пляжах, тому не заморочувалась. Тепер їдемо в люди, тому треба щось нове і гарне.
diana2201• 01 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Классно написали про нудистов и людей
Masja• 01 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Та вроде фигура ничего ещё) я просто раньше носила только раздельные, а тут в конце лета уже купила сдельный и оказывается это так красиво) вот и выбрала ещё один на сменку)
автор Фекла Персиковна • 01 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Хочу один из этих Склоняюсь к темному
Це для вас чи для доньки підлітка?
Masja• 01 мая 2018
Ответ дляdiana2201
Светик, оба красивющие
Спасибо
автор Фекла Персиковна • 01 мая 2018
Ответ дляПятровна
буду в прошлогоднем, переживу)
Класний. Але в мене на жаль замалі груди для такого верху.
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна

Киньте фото таго, що вам подобається.
Так как без пушапа , если груди маленькие? Я с маленькими не могу треугольники надеть. Ужасно выглядит, как лиф который на девочек одевают, у которых там совсем чуток отросло. Прикрывать нечего, а треугольники прицепила )
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляdiana2201
Светик, оба красивющие
Оба ? А какой второй? У Светика.
Masja• 01 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Оба ? А какой второй? У Светика.
Выше на фото и по ссылке
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляMasja
Покажите первый, плиз !
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляMasja
Выше на фото и по ссылке
Тогда первый! Вы же не написали сразу, что это второй )))
автор Фекла Персиковна • 01 мая 2018
Ответ дляMasja
Сейчас пока вот такой
Давно хотіла поцікавитись у власниць суцільних купальників. Вас не дратує те, що ноги і руки будуть засмаглі, а тулоб ні? Я би взагалі засмагала голяка, але не на всіх пляжах можна. Тому і шукаю новий купальник цього року.
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляMasja
Выше на фото и по ссылке
О! А может Вы и сумку пляжную купили новую? Покажите тоже. Присматриваю что-то себе, но понять не могу какие сейчас актуальные.
Сливочная пенка• 01 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна

Киньте фото таго, що вам подобається.
мне тоже не нравятся рябые, но то, что вы выбрали - унылая альтернатива
Masja• 01 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет) это у меня дома) купила первый, второй жду по ссылке с рюшей)
Мааарковная• 01 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Оспади! Седельный купальник не единственный ведь. Утром раздельный, а ближе к вечеру сдельный.