Полиэтиленовый привет• 01 мая 2018
Зубы....навеяно темой про седину.
Девочки,навеяно темой про седину.А какие у вас зубы? Мы как то разговорились с знакомой и она говорит,что раньше в сов.время к 40 годам у многих были вставные зубы и мало своих здоровых.
Сама в 45 пошла к новому стоматологу,на что она охала что у меня в каждом зубе пломба.
А как у вас, девочки ?
Интернет Бродилкин• 01 мая 2018
Отцу 75 - есть по бокам мосты, передние зубы все свои и целехоньки.
Мама 73 - вот года 2 назад поставила почти весь рот мосты
Я - 45 - 2 моста, то есть вырванных зубов немного. Весь перед свои и без пломб
Муж - 45 лет - ВСЕ зубы целы, белюсенькие (я даже чисткой в стоматологии такого результата добиться не могу) - у него 3 пломбы и все зубы. Просто в голове не укладывается как так???
Поэтому про совок - не правда все это!!! Генетика, экология, питание!
ПесиКот• 01 мая 2018
Мама говорит раньше за зубы так не боролись. Болит-вырывать. Ну и гены само собой
Кусачая Я• 07 мая 2018
Ответ дляМаша хороша
плохо, плохо(( в 35 лет куча коронок
У меня первые коронки появились в 15 лет. 4 штуки.
Зубы ужасные от природы. Ни уход, ни маски, уколы, витаминные комплексы, - ничего не помогало. Мне уже за 40, и я удивлена, что у меня нет только 4 зубов (мудрости), все остальные - свои или нет, но стоят... А я с таким раскладом думала, что к 40 будет у меня вставная челюха...
Кстати, врачи говорят, что уход вообще не влияет на состояние зубов. Я им верю, отталкиваясь от своего опыта...
Кусачая Я• 07 мая 2018
Ответ дляУточка
Все решает генетика и правильный уход и правильное питание, насышщенное микроэлементами и витаминами.
У моей свекрови , пережившей голод, зубы великолепные в 80 лет .
у мужа тоже.
Согласна.
Кусачая Я• 07 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мой врач больше вставные любит.
Они ровненькие, беленькие, их можно на стол положить, удобно!
Вставные на то и вставные, чтобы из не класть на стол... )))