с_переулочк­а• 01 мая 2018

За 3 дня до перерыва в приеме ок, выделения.

Типа месячные начинаются,еле-еле. Разве может так быть? У меня такое впервые на приеме ок.
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2018
Если вы давно принимаете ок, то лучше обратиться к врачу.

автор с_переулочк­а • 01 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
первый месяц, до этого провели все обследования, все ок, кроме гормонального фона, вот и наначили с лечебной целью.
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Тогда как-то странно звучит фраза....у меня такое впервые на приеме ок.
Для первых 3 месяцев это нормально. Если так будет и дальше - недостаточна доза прогестерона для вас. Надо будет менять.
автор с_переулочк­а • 02 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Имелось ввиду что раньше я не единожды принимала ок. Сейчас после 2х родов мне снова назначили.