Тролю как могу• 02 мая 2018
У кого то прогрессировала миопия после 30 лет?
У меня упало зрение,мне 33.последние 5 лет носила линзи-3.5.сейчас -4 врач настояла что все так плохо,что нереально чтоб оно падало в 33.послала меня на фото глазного дна.первий раз такое делала.по фото сказала что все очень плохт что нужно оечение за границей,там очень дорого,нереально дорого.и тут якоби єто даже не делают (пишментация глазного дна) .в очках или линзах я вижу отлично,нсли б не єто фото так и ходила б еще 10 лет,интерессно или действительно зрение не падает после 30,а нсли да как вас осматривали и что говорили
Думы мои думы• 02 мая 2018
У меня после постоянной работы за компьютером и трёх родов зрение уже минус восемь
В 23 года было минус четыре, а сейчас мне 37 лет уже
Так что падает, но может не у всех
Я не Тролль• 02 мая 2018
У меня падало до 37 лет. В 40 сделала лазерную коррекцию, полтора года прошло, вижу хорошо.
Угги_в_горошек• 02 мая 2018
У меня со школы ,с класса третьего,было плохое зрение. На момент окончания школы-3.5.После первых родов(ЕР) в 21 год-минус 4.5. После вторых(КС)в 27-5.5. Сейчас мне 38.Беременна. пошла проверять зрение-один глаз -6.5,второй -7
Опля Картопля• 02 мая 2018
У меня после 30 зрение упало, но Я это связываю не с возрастом, а с постоянной работой за компьютером при плохом освещении.
Тролю как могу
• 02 мая 2018
Ответ дляnezhinka
Проконсультируйтесь с другими врачами. У меня падает, просто меняю очки, никаких доп. обследований не делаю.
спасибо, сегодня пойду... напугала она меня етим снимком. у кого н еспрашиваю никому такое не делают даже у ког падает
Ответ дляТролю как могу
Не спешите пугаться... лет шесть назад мне один ’хваленый’ невролог поставил диагноз рассеянный склероз. Я сделала МРТ головы, все было чисто, но он настаивал, порекомендовал сделать МРТ на более ’мощном’ аппарате, а оказалось, он защищал диссертацию на эту тему. Как говорится, в каждых часах своя кукушка...
Тролю как могу
• 02 мая 2018
Ответ дляnezhinka
возможно так как у нее у книги сразу бьіли на подхвате с картинками глазного дна