мадам Везувий• 02 мая 2018

Подавать документы в две школы?

попала младшая по прописке в типа "престижную" . туда ходит старшая.
платить за эту пародию на школу я не хочу, и дочка туда не хочет.
пошла спокойно в дворовую школу, и мне там: а вы "чужие", может возьмем, может нет.
заявление взяли.
Нести заяву в школу по прописке? Вдруг в простой не возьмут?
Ms. Искренность• 02 мая 2018
Вы зашли похвастаться, что попали в крутую школу? Пишете, что породия на шкрлу и при этом в ней учится старшая.

ВернитеВалеру• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
может старший ребенок шел в крутую, а как оказалось в процессе учебы , что не совсем то, на что рассчитывали, у меня также был опыт такой школы, в итоге перевела во второй класс в простую дальше, правда, но ребенок доволен, а в крутой гимназии прострадал весь первый класс
Ms. Искренность• 02 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Так вы забрали, а у автора ходит. Нелогично, если пародия, согласитесь?!
Ms. Искренность• 02 мая 2018
Автор, подавайте документы в обе школы. По факту по прописке могут взять тоже ограниченное количество. Если мест 90, а первоклашек больше 100, то их могут не взять.
ДелайКак_Я• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
И куда остальных?