Пиу!Пиу!• 02 мая 2018
Пропали серьги в квартире. Не могу найти уже почти 3 месяца
Вконце января убирала в квартире, вынула золотые серьги с ушей и положила на письменный стол в крышечку от Хлоргексидина, чтоб продезинфицировать. Случайно при уборке зацепила эту крышку с серьгами, крышка упала на пол. Серёжек нет. Обрыла всю квартиру, каждую щель - нигде ничего нет. В квартире живём я, муж, сын и кошка. Посторонних людей не бывает. Муж уже начал говорить, что я их сдала в ломбард, так как не может такого быть, чтоб потерялись дома и нет их нигде. ( Серьги подарил муж). Когда серьги потерялись, дома была я одна, кошка где-то спала, тоесть то что она куда-то их закинула, исключено. Вот сегодня смотрю на свои уши и понимаю, что они скоро затянутся, опять прокалывать я боюсь. Прощайте серьги!
К чему создала этот пост, даже не знаю.
Мистика какая-то.
К чему создала этот пост, даже не знаю.
Мистика какая-то.
Телефон Рубика• 02 мая 2018
я два года обручалку искала... искала-искала, отчаялась, купила новую и через неделю нашла старую :)) теперь у меня два кольца ;)) на каждую руку
Люблю кетчуп• 02 мая 2018
У меня так обручалку пропала, дома, непонятно как. Уже не ищу, считаю, если суждено, то найдется само. Хожу просто с кольцом уже полгода. Пока не нашлось)))