тяжкаялюдина• 57 минут назад
Впервые на отдых в Италию.
Подскажите, какой регион рассматривать, как лучше добраться ( авто и самолет ?)Где более спокойно , менее криминогенно, оптимально по цене и чистоте моря?Пляжи и лежаки везде платные?
Если есть конкретные локации , порекомендуйте пожалуйста
Спасибо
Тут надолго• 54 минуты назад
Если деньги есть, то Ит.Ривьера (Лигурия). Если не очень, то Адриатика (Римини, Бибионе).
По криминогенности ситуация однозначная: не ищите приключений и следите за карманами - будет всё в порядке.
тяжкаялюдина
• 51 минуту назад
Ответ дляТут надолго
Спасибо.
тяжкаялюдина
• 49 минут назад
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Тут надолго• 48 минут назад
По поводу платных пляжей. Есть услуга платных лежаков, есть отдельные закрытые платные пляжи типа Гуччи или Долчи. Но в основном везде запретили приватизировать территории пляжей, так как береговая линия является общественной. Смотрите, чтобы пляжи были большие, а не крохотная бухта.
тяжкаялюдина
• 48 минут назад
Ответ дляТут надолго
Спасибо, обращу внимание.
Ацетилсалициловая кислота• 46 минут назад
Ні півночі чистіше, але загалом Італія всюди брудна. Минулого року була в регіоні Марке, сподобалося більше , ніж Лігурія і Тоскана
АгатаХристя• 45 минут назад
Ответ дляТут надолго
На Ріміні краще гроші взагалі не витрачати
Суто моя думка
Тут надолго• 43 минуты назад
Ответ дляАгатаХристя
Суто моя думка
Спасибо, а вот мы потратили и нам всё понравилось. Римини - это же не один город, а целое побережье, где есть очень красивые маленькие городки и огромные культурные ценности. берём машины и ездим.
Тут надолго• 42 минуты назад
Ответ дляМоторошні троянди
на Сицилию не едьте, пляжи здесь грустные
Да Сицилия закрыта сейчас, там Этна активна. А вообще это огромный остров и пляжи разные
АгатаХристя• 41 минуту назад
Ответ дляТут надолго
Я просто живу в Венеції, тому знаю що пляжі в цій частині ніякі, просто звичайні, якщо хочеться красивого моря то це не сюди
Тут надолго• 33 минуты назад
Ответ дляАгатаХристя
Я так понимаю это вариант местной кирилловки. Море мелкое безопасное, песочек, тёпленько для маленьких детей и пенсов. Мы как раз с маленькими детьми ездили.
А что скажете о побережье Амальфи, мы ещё не доехали туда.
Khmelnichanka• 30 минут назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Але ж сама море в Лігургії наче значно краще, ніж в Марке?
Чи ні?
Завжди недо...• 29 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Так ладно
На островах Лида и кавалино огромные песчаные пляжи с небольшим количеством людей.
В кавалино вообще красиво очень
Я-ваш шанс• 29 минут назад
Италия большая и разнообразная , горы , озера, моря . В какую хоть примерно сторону собрались ?
Ацетилсалициловая кислота• 29 минут назад
Ответ дляKhmelnichanka
Чи ні?
Мені Лігурія не сподобалася взагалі нічим. Краще їхати в сусідню Францію за морським відпочинком
Khmelnichanka• 27 минут назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую :)
Я поки що дивлюсь на осінню Калабрію чи Сицилію.
Франція - напевно, прекрасна, але і ціни - відповідні ))))))
Ацетилсалициловая кислота• 24 минуты назад
Ответ дляKhmelnichanka
Дякую :)
Італія абсолютно не дешевша від Франції. А якщо їхати в вересні, то ціни взагалі супер
Все зависит какие пляжи любите. Лигурия и Тоскана вода чистая и прозрачная. Лигуриямаленькие пляжи и в основном галька. Тоскана пляжи разные есть, лучше ехать ниже Кастильончелло. Все что выше Ливорно, море грязное как в Римини. Римини пляжи как в Каролино Бугаз большие, но вода мутная, и мелко, хорошо для маленьких детей. Это там где была.. Реджио Калабрия итальянцы мои говорят не дорого и хорошие пляжи. Пулия дорого)
А самое главное не ехать июль и август!
Khmelnichanka• 19 минут назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну ось Калабрія - дешевий регіон, можливо, найдешевший в Італіі.
І море наче там чудове.
Але я теоретик, висновки в мене поки що суто на основі відгуків та відео )))))).
Францію поки що залишу в мріях :)
І море наче там чудове.
Францію поки що залишу в мріях :)
Море Щастя• 5 минут назад
Автор, вы выбрали довольно странный ресурс для консультаций по самостоятельным путешествиям.
Это вы впервые едете и, начитавшись мамских групп в Фейсбуке, решили сэкономить и не идти в агентство?
Настоятельно вам рекомендую передумать.
Сейчас самый дорогой сезон в Европе на море. Переждите его, и в октябре поедете в организованный тур с сопровождением.
А со временем начнете отдыхать и самостоятельно. Просто информацию черпать нужно не здесь.
Настоятельно вам рекомендую передумать.
тяжкаялюдина
• 2 минуты назад
Ответ дляТут надолго
А на Сицилии куда конкретно порекомендуете, красивый пляж и уютное место?
тяжкаялюдина
• 1 минуту назад
Ответ дляМоре Щастя
Настоятельно вам рекомендую передумать.
Спасибо