Добрый всем день!
Сегодня с детьми нашли такое чудо, шла за нами, мяукала, рука не поднялась оставить в такой холод на улице. Котенок девочка, очень ручная, мурчит не переставая, оставить у себя к сожалению не можем, т.к. наша кошка ее не принимает, а с собакой сдружились сразу))
На вид месяца 2, очень худенькая. Уже помыли противопаразитарным шампунем, остригли коготки.
Малышке очень нужен новый дом и любящий хозяин! Киев
Посетили мы ветеринара - девочка абсолютно здорова! Примерно 2-2,5 месяца, откармливать надо, и поить побольше, есть обезвоживание. Недельку подержать на карантине (без контакта с домашними животными) и наблюдать. Потом проглистогонить.
Любящий хозяин тебя ждет чудо чудное
найдись, пожалуйста!
Любящий хозяин тебя ждет чудо чудное
найдись, пожалуйста!
Tatiana_44• 24 сентября 2013
я в предыдущей теме про котенка уже писала, что тоже так пристраивали котенка. Сделали кучу пиарных фото, текст сочинили классный о том что белые кошки лечебные))) Потом начались звонки, а я уже не могла отдать))) Так и живут теперь две кошки (сиамка на 9 лет старше). Но кроме этой я еще пристроила 3 котенка и одну взрослую кошку с улицы. А еще о многих жалею кому не смола помочь и они уже пропали-умерли(((( Так что лучше хоть что-то попытаться сделать для этого которебенка, чем потом сожалеть что ничего не сделали.
Ответ дляTatiana_44
Очень красивые они у Вас!
Tatiana_44• 24 сентября 2013
и я люблю черепашек, неделю назад с улицы такую же, ну очень похожую притащила девушке знакомой которая хотела котенка красивого)))
ну действительно,оставили бы себе,кошка привыкнет,я так недавно нашла котенка тоже,но у меня кот,начала искать ему дом,нашла,но пока искала,вы не представляете,как они сдружились,как будто бы всегда знали друг друга,очень жалко было их розлучать,но оставить себе не могу на данный момент. а по началу кот его тоже вообще не воспринимал,а сейчас,скучает
Ответ длячих пых
Все вроде бы и несложно - но это должно быть не сиюминутное решение, это очень ответственно и как бы вроде и не собирались уже заводить малышей...Взвесить, рассчитать силы, бюджет в конце концов ну и т.д.
Да и кошка у нас с характером
этого и боюсь
Да и кошка у нас с характером
этого и боюсь
Tatiana_44• 24 сентября 2013
я когда свою пристраивала, пиарила, то после звонка через 3 недели, мол приеду-заберу отказала - так уже привыкла. Особенно после того как она сама начала ко мне приходить-мурлыкать на ушко, хотя сначала была не сильно ручная))) Так что пиарьте сейчас, на Сландо разместите, а там сердце подскажет, может и отдадите в хорошие ручки или откажете как я)))
Ответ дляЛизаветаЛ
Ой, такая дама! Красавица) Как позирует) И ошейник имееццо, и шубка блестит, аки норочка. Так что в камеру теперь смотрим с чувством собственного достоинства)
Ага, вот так и сидит аки статуэтка))) ошейник как раз кстати, всегда слышно где она. Но не шкодит, ходит в лоток, хорошо кушает и любит сидеть и спать на руках. А в глаза КАК смотрит
Ответ дляAnusjka
Цитата:
Ага, вот так и сидит аки статуэтка)))
А как же! Ведь первая фотосессия;-))
Ответ дляAnusjka
Умница какая)
Обожаю кошек) Ну как интересно - на первых фотках взгляд такой неуверенный, растерянный, несмелый, а сейчас - ну уже себе цену знаем)) уже сложили))
Tatiana_44• 26 сентября 2013
красавица))) А глаза у нее восточные, раскосые))) С такими фото можно и пиарить
А самое главное что с горшком все в порядке. Так что держитесь, можете и не устоять))) Как я говорила про свою мелкую ’Такая корова нужна самому’)))
Tatiana_44• 27 сентября 2013
Нашла фото в инете мейн куна с такими же кисточками на ушах))) Так что можно говорить что у нее есть породистые предки)))