Anusjka• 24 сентября 2013

Заберите, пожалуйста, котенка найденыша, Киев, срочно

Добрый всем день!
Сегодня с детьми нашли такое чудо, шла за нами, мяукала, рука не поднялась оставить в такой холод на улице. Котенок девочка, очень ручная, мурчит не переставая, оставить у себя к сожалению не можем, т.к. наша кошка ее не принимает, а с собакой сдружились сразу))
На вид месяца 2, очень худенькая. Уже помыли противопаразитарным шампунем, остригли коготки.
Малышке очень нужен новый дом и любящий хозяин! Киев

ЛизаветаЛ• 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо)

может из-за того , что девочки...
Может. А может это наш товарисч эгоист)) Хотя сам был ровно в таком положении. Был найден сыном в весьма плачевном состоянии. Но, видимо, запамятовал))

ЛизаветаЛ• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Ну вот знаете вы все какие фотки ставить)) собака приняла и малая позволяет себя вылизывать) а кошка пока осторожничает... Вечером понесем к ветеринару, пускай осмотрит
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
канешна знаем))))), вы потом посмотрите, как кошки между собой играют - я вас скажу это неечтооо))))
Видели как играют - два помета котят вырастили до полутора месяцев
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляагулька
ай какая вы умничка, дай бог здоровья вам и вашим домочадцам
Спасибо)) потом отпишусь, что нам скажут
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Посетили мы ветеринара - девочка абсолютно здорова! Примерно 2-2,5 месяца, откармливать надо, и поить побольше, есть обезвоживание. Недельку подержать на карантине (без контакта с домашними животными) и наблюдать. Потом проглистогонить.
Любящий хозяин тебя ждет чудо чудное найдись, пожалуйста!
Tatiana_44• 24 сентября 2013
я в предыдущей теме про котенка уже писала, что тоже так пристраивали котенка. Сделали кучу пиарных фото, текст сочинили классный о том что белые кошки лечебные))) Потом начались звонки, а я уже не могла отдать))) Так и живут теперь две кошки (сиамка на 9 лет старше). Но кроме этой я еще пристроила 3 котенка и одну взрослую кошку с улицы. А еще о многих жалею кому не смола помочь и они уже пропали-умерли(((( Так что лучше хоть что-то попытаться сделать для этого которебенка, чем потом сожалеть что ничего не сделали.
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
неее, мелкие это не то))), они на то и мелкие)), а вот взрослые
Tatiana_44• 24 сентября 2013
мои тоже играют))) Малая держит сиамку в тонусе)))
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляTatiana_44
Очень красивые они у Вас!

автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Ну да, я уже поняла, что тема про *заберите котенка* плавно переходит в *оставьте себе, а то пожалеете*)))
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
у меня слабость к черепашкам))),потому и так ,издалееекааа, уговариваю)))
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Тогда мы друг друг поняли правильно)))
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Тогда мы друг друг поняли правильно)))
Tatiana_44• 24 сентября 2013
и я люблю черепашек, неделю назад с улицы такую же, ну очень похожую притащила девушке знакомой которая хотела котенка красивого)))
чих пых• 24 сентября 2013
ну действительно,оставили бы себе,кошка привыкнет,я так недавно нашла котенка тоже,но у меня кот,начала искать ему дом,нашла,но пока искала,вы не представляете,как они сдружились,как будто бы всегда знали друг друга,очень жалко было их розлучать,но оставить себе не могу на данный момент. а по началу кот его тоже вообще не воспринимал,а сейчас,скучает
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ длячих пых
Все вроде бы и несложно - но это должно быть не сиюминутное решение, это очень ответственно и как бы вроде и не собирались уже заводить малышей...Взвесить, рассчитать силы, бюджет в конце концов ну и т.д. Да и кошка у нас с характеромэтого и боюсь
Tatiana_44• 24 сентября 2013
я когда свою пристраивала, пиарила, то после звонка через 3 недели, мол приеду-заберу отказала - так уже привыкла. Особенно после того как она сама начала ко мне приходить-мурлыкать на ушко, хотя сначала была не сильно ручная))) Так что пиарьте сейчас, на Сландо разместите, а там сердце подскажет, может и отдадите в хорошие ручки или откажете как я)))
Tatiana_44• 26 сентября 2013
Как черепашонок?
автор Anusjka • 26 сентября 2013
Добрый вечер! Мы хорошеем))

ЛизаветаЛ• 26 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Добрый вечер! Мы хорошеем))
Ой, такая дама! Красавица) Как позирует) И ошейник имееццо, и шубка блестит, аки норочка. Так что в камеру теперь смотрим с чувством собственного достоинства)
автор Anusjka • 26 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ага, вот так и сидит аки статуэтка))) ошейник как раз кстати, всегда слышно где она. Но не шкодит, ходит в лоток, хорошо кушает и любит сидеть и спать на руках. А в глаза КАК смотрит
vikki248• 26 сентября 2013
Девочки! Кому нужен комочек счастья - ВАМ СЮДА! Черепашонок - настоящая красавца!Безграничную любовь, ласку и преданность - гарантируем!
vikki248• 26 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Цитата:
Ага, вот так и сидит аки статуэтка)))
А как же! Ведь первая фотосессия;-))
ЛизаветаЛ• 26 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Умница какая) Обожаю кошек) Ну как интересно - на первых фотках взгляд такой неуверенный, растерянный, несмелый, а сейчас - ну уже себе цену знаем)) уже сложили))
Tatiana_44• 26 сентября 2013
красавица))) А глаза у нее восточные, раскосые))) С такими фото можно и пиарить А самое главное что с горшком все в порядке. Так что держитесь, можете и не устоять))) Как я говорила про свою мелкую ’Такая корова нужна самому’)))
Tatiana_44• 27 сентября 2013
Нашла фото в инете мейн куна с такими же кисточками на ушах))) Так что можно говорить что у нее есть породистые предки)))
БуЛебод• 27 сентября 2013
Ответ дляTatiana_44
не надо)))

кун - это кун )
Tatiana_44• 02 октября 2013
как там черепашонок?