Банка с бутылками• 02 мая 2018

Подруга назвала моего сына свиньей..

Вчера гуляла со своим сыном (7 лет) и своей подругой в парке.. кушали булочки и у сына вокруг рта остались остались крошки. И она ему говорит: "вытри, ты как свинья"! Я сказала что он не свинья и дала салфетку ребенку чтоб он вытер.. дальше контакт не пошел, она пошла домой, а я до сих пор ощущаю дискомфорт.... как бы вы поступили на моем месте?
Олька Модниця• 02 мая 2018
Навіть не звернула б уваги на такі слова.

euhunter• 02 мая 2018
поговорила бы с ней откровенно, в чем проблема, и ждала бы извинений от подруги.
вареный_look• 02 мая 2018
Ну такое
Мейк-ап форева• 02 мая 2018
Прям таки проблема! В 7 лет уже сам должен знать элементарное вытереть рот
Veronika Kuznecova• 02 мая 2018
Хороша подруга... Пошла и пусть не возвращается...
Девушка Прасковья• 02 мая 2018
А в чем она не права?
Гл. Амурная• 02 мая 2018
не ’свинья’, а ’как свинья’ - вообще-то есть разница.
Нормальный 7-летний ребенок уже должен быть в состоянии сам себе рот вытереть после еды.
Л.пет• 02 мая 2018
Если сказано со злостью на сына то я б ей высказала за свинью, иногда людей дети раздражают, а если в шутку то бы не обратила внимания. вообщем не замарачивайтесь и любите своего ребенка
автор Банка с бутылками • 02 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Он же не видел что у него крошки остались... и вместо того чтоб вежливо сказать об этом сразу оскорбление(

Отжигающая• 02 мая 2018
Ну, теперь Вы знаете как с ней общаться ’вытри обувь, ты как свинья’, ’правильно говорить...., а то как безкультурщина’......
Ща как дам• 02 мая 2018
Капец ..это сравнение милочка!!!
Она ж не сказала- вытри свинья!!! Или - эй свинья вытри.
Не загоняйтесь!!!
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2018
я бы с такой подругой в жизни не стала бы общаться после такого
автор Банка с бутылками • 02 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Да Вы правильно все понимаете.. кто дает право кого либо оскорблять?
Подкустовый выползень• 02 мая 2018
обе клавы одинаковые
Татьяна@..• 02 мая 2018
можно было сказать- ’вытри, ты как поросенок ’ и при этом улыбнуться. А так как сказала подруга, у меня бы тоже разговор дальше с ней не пошел
Mama100mama• 02 мая 2018
Подруга,наверно бездетная? И при том завистливая? Если так,держитесь от нее подальше.
Any• 02 мая 2018
Даже взрослый может не заметить, что где-то зацепилась крошка. Если подруга это хамовито сказала. то вы правы, что сразу одернули и показали ребенку, что людей надо уважать (дети тоже люди. странно, что в нашем обществе этоподчас надо доказывать).
Автор, успокойтесь. Ничего из ряда вон не случилось, есл иподруга надулась - ее проблемы, тк неправа в первую очередь она
автор Банка с бутылками • 02 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Да бездетная, но раньше хорошо к ребенку относилась, а вчера перемкнуло(
Терения• 02 мая 2018
Подруга была бы послана в далекое путешествие. Хамство и прямота не одно и то же.

pugach1• 02 мая 2018
о Боги, как скучно я живу. Или наоборот, ведь на такое я бы и внимание не обратила, не то что на советчицу писать.....
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2018
ото проблемы у людей...вся Украина должна это обсудить...
Машка-замарашка• 02 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А в чем она не права?
В грубости. Себя пусть свиньей называет
Машка-замарашка• 02 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
Любой ребенок в состоянии вытереть рот но иногда детям надо напомнить. Но не в таком же хамском тоне. Понрааилось бы вам если б ваша подруга вам так сказала? Хотя если вы толстокожая, то может это для вас и норма
автор Банка с бутылками • 02 мая 2018
Ответ дляТатьяна@..
Согласна. Переживаю теперь чтоб сын не впитал что его имеют право кто либо оскорблять и не позволял это делать другим. Вот попробовала я бы ей так сказать страшно представить реакцию, а ребенок беззащитен выходит можно(
Фисташковый кокец• 02 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Откровенно, это о чем? Извинения просить только у сына или ещё и у вас?
Вытворунка• 02 мая 2018
Автор, я бы поступила как Вы. Никто не даёт права другому хамить, даже если это ребёнок, взрослому она бы тоже так сказала? Если уж на то пошло, это прерогатива матери воспитывать и делать замечания, думаю, Вы бы сами заметили и дали салфетку. Все правильно Вы сделали, а с подругой встречайтесь (если захотите) без ребёнка, возможно она Вам завидует, т.к. у самой деток нет.
Не гоню• 02 мая 2018
Автор, ну у вас и тараканы в голове)))
Я бы на месте подруги с Вами перестала общаться, Вы видимо давно в декрете сидите и не развиваетесь?
Ванна Тазиковна• 02 мая 2018
Подруга не права, однозначно.
Терения• 02 мая 2018
Ответ дляФифачка
Автор, вы, главное, сыну скажите, что вести себя так, как ваша подруга, неправильно.
Стеклянная мышь• 02 мая 2018
не обратила бы внимания. вытерли и гуляете дальше.
Похоже проблема в вас и ваших с ней отношениях а не в том что она сказала.