Соображалочка• 02 мая 2018
Микротоки или биоревитализация?
Девочки кто делал, поделитесь есть ли результат после микротоков? Или биоревитализация лучше?
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какие травмируют?)) смешно читать))
Микротоки если 10 и потом 1 раз в месяц есть толк))
Биореаитализацию каким препаратом?
А вы вкурсе что микротравмы повышают выработку коллагена?))
Биореаитализацию каким препаратом?
вот так травмируют! по себе заметила и много слышала от женщин других, после пилингов кожа перестает реагировать на те средства, которые раньше работали приходиться переходить на более агресивные средства( комби и жирная кожа) становиться чувствительной и тд
Мне один косметолог с мед образованием говорила, что сейчас повально всем пихают эти пилинги только что бы денег скосить побольше за один раз
Настоящая косметология - дело не быстрое, а косметологам не выгодно так процедуры долгие делать и потом девушка может то приходить то нет
Поэтому и пытаются побыстрее и подороже
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какие травмируют?)) смешно читать))
Биореаитализацию каким препаратом?
Микротоки может и есть толк, но как я уже писала, все косметологи рассказывают что это только при явных признаках птоза, убеждают что от морщин не поможет
Вам помог именно от морщин?
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Поэтому и пытаются побыстрее и подороже
какой пилинг вы делали?
травмируют срединные как минимум) мягкий миндальный-кожа лишь расцветет с ним)
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Вам помог именно от морщин?
у меня нет морщин
микротоки от птоза явного не помогут.
это как активный массаж..немного мышцы сокращаютсяне более
микротоки от птоза явного не помогут.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
я имею право ’петь’ как вы выразились, потому что столько трачу сил и средств на уход за кожей волосами телом... а в итоге смотрю на некоторых и понимаю, что они не делают почти ни-че-го а выглядят лучше меня
они не знаю ничего о уходе и понятия не имеют о тех ’проблемах’ с которыми я борюсь
Потому что природа что называет дала и так
тем кому дала дать уход- и будет красота)
но обычно про бестолковость процедур поют неухоженные жирные клуши..которые мылом умываются и красотки)
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
А какая цена за 1 раз?
я делала микротоки 200 грн раз
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой пилинг вы делали?
миндальный действительно мягкий, но мне он не дал вообще результата(
делалаазелаиновые, салициловые и еще какие-то были, всего уже не вспомню
на молочной кислоте еще боле-мение, но она не решит мои проблемы
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой пилинг вы делали?
шелушения были не сильные, так что это не глубокие были пилинги
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
миндальных было хоть 10?)
салициловые-азелаиновые - это молодой коже..они резкие..не мое
пилинг преркасное омолаживающее средство) но все нужно с умом!
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
ото насмешили ваша слепая вера в свою правоту говорит лишь о том что у вас проблем нет с внешностью, вы не знаете что это такое, когда кому-то все легко, а кому-то тяжкий труд
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
миндальных было хоть 10?)
почему молодой? всегда космнтологи для комби парят сразу именно эти пилинги и комбинации с этими кислотами
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
люди говорят проблем нет)
но! я вижу начало старения..и предупреждаю пробелмы
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Нет, спасибо, это перебор для меня. Мне не 67 а 37 всего лишь и морщинки только начинают появляться...
в 67 это все до лампочки)
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
у меня нет шелушения от миндального..но кожа все лучше и лучше была) гладенькая..крема впитывает..свежая)
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
люди говорят проблем нет)
ну вот видите, я угадала)
скажите спасибо природе или Богу, что у вас нет такого что в 21 уже залом на лице от которого морщина и исправить можно только ботоксом потому что такой череп такая анатомия
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
так от него и не должно быть вроде никакого шелушения
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
парят конечно они всего и побольше
но! возрастную кожу такие пилинги сушат..а не увлажняют)сухость=старение..
нужно включать мозги и все изучать самим! только так)
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
парят конечно они всего и побольше
вы меня извините, но сколько по вашему мне лет? кажется у нас разные понятия о ’молодой коже’
скажем так до 35 лет женщинам с комби кожей предлогают именно это
к тому же, многие сразу убеждают что надо брать сыворотки активно увлажняющие и парят свои же маски
Изучать - это хорошо, но все же такие умные)))) заплюют)))
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
я сильно хочу гликолевый..но мне косметолог пока не разрешает..говорит рано и не нужно..
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
не знаю сколько) после 35-стареющая точно
но у женщин физиологическое старение с 30 лет
Самый умный• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне тоник гликолевый косметолог посоветовала 2 процентный... только прыщики полезли от него
а обещали такой вау эффект
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
а обещали такой вау эффект
аллергия?бывает(
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляСамый умный
ну вот видите, я угадала)
залом есть)убрала ботоксом))и филлером