Любви вам!• 02 мая 2018

Что готовите на ужин?!

Всем добра, счастья и приятного аппетита)) покидайте идей))))
Чебурастик• 02 мая 2018
у меня сегодня пицца, салат из капусты и огурца, и плов

язззззь!!!• 02 мая 2018
утку разморозила.....шо с ней делать еще не знаю....
Ms. При теле• 02 мая 2018
отбивные со свинины и салат
Танцепесенная• 02 мая 2018
Салат
Носки на подтяжках• 02 мая 2018
Утиные ножки в соево-медовом и запеченные овощи (перец, кабачок, баклажан).
Не гавкаю- но охраняю• 02 мая 2018
сегодня вот готовила зразы картофельные с грибами.
потушила капусту.
спагетти и котлеты.Надеюсь хватит и на завтра,чтоб не готовить.
Асталависта бэйби• 02 мая 2018
Вчерашний шашлык с гречневой кашей. О, окрошку муж просил!
Дайте подумать• 02 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
Мммммм уточка! Отварите рис, добавьте горошек и кукурузу, внутрь утки и в рукав.
Холодная каша• 02 мая 2018
Плов и суп. Ничего интересного. И конечно салат будет к ним.

Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2018
И у меня вчерашний шашлык))) Окрошка, домашняя колбаса, маринованные грибы, что на гарнир еще не решила. Лимонный пирог на десерт с компотом.
Дайте подумать• 02 мая 2018
А у меня куриное филе кусочками со сладким перцем , луком, в соевом соусе , в конце добавляю кунжут. На гарнир булгур. Вкусно и быстро.
Аноним Анонимыч• 02 мая 2018
У нас торт будет на ужин, дочка поступила в две школы (обычную и музыкальную), будет отмечать.
Птица Говоруша• 02 мая 2018
Люблю такие темы)))) Зашла, поела глазами и дальше пошла... Мужу и дочке сегодня пюре картофельное и отбивные из свинины. Себе филе курицы отварное и ряженка... Вот так просто)))
ПоэтеСССа• 02 мая 2018
Девочки, научите делать окрошку
автор Любви вам! • 02 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да я тоже люблю))))
Баба-царьлебедь• 02 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки, научите делать окрошку
http://www.povarenok.ru/recipes/category/49/
Ежик Хрюха• 02 мая 2018
голубцы
Стрекозявка• 02 мая 2018
Курицу утром замариновала в соевом соусе, меде, горчице и приправке, приду пожарю с картошечкой, плюс овощи. Просто, быстро, вкусно. Про пользу умолчу ))
АБВГДэшница• 02 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки, научите делать окрошку
а чего вы в ней не умеете делать?

Дюймовочка• 02 мая 2018
Ответ дляНе жена
Ух ты! Дайте подробный рецепт пожалуйста
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
А я уже замариновала. Приду - тушить буду. Борщ и рис уже есть, салат накрошу - чего еще надо.
Сливочная пенка• 02 мая 2018
Не думала ещё. Лично мне ничего не хочется-значит и у мужа не будет ужина.
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а чего вы в ней не умеете делать?
Я не умею ее есть.
АБВГДэшница• 02 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не умею ее есть.
это как борщик))) зачерпнули ложечкой все компонеты и...ням-ням))

Или вас что-то в ней смущает?
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница

Или вас что-то в ней смущает?
Салат в кефире или квасе. Вот странно - таратор люблю, а окрошку - нет, хотя где-то они перекликаются.
АБВГДэшница• 02 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну, это дело вкуса... Да, это салат... а вот заливка бывает разная. Я не делаю ни на кефире, ни на квасе... Мне привычней с нежирным мясом, со сметаной магазинной (15%) и на кипяченой воде. Довожу потом по вкусу... Это кто к чему привык...
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Всяко пробовала. Из вежливости и когда голодная, ела несколько раз. Но сама это готовить не стану.
АБВГДэшница• 02 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну это тогда другой вопрос)) Я вот тоже терпеть не могу молочное и рыбу... Другим варю, разделываю рыбу, а сама не ем...
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Сама молочное не люблю, а рыбу - выборочно.
Deliria• 02 мая 2018
А я, когда времени нет совсем, булгур с мясом, или пасту с чем-под-руку-попадется...
Сегодня, наверное, булгур и курку в аэрогриль кину, и салат.