Любви вам!• 02 мая 2018
Что готовите на ужин?!
Всем добра, счастья и приятного аппетита)) покидайте идей))))
АБВГДэшница• 02 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сама молочное не люблю, а рыбу - выборочно.
ну... я тоже рыбу - выборочно))) выросла на селедке и красной рыбе))) Сельдь не ем, а красную обожаю)))) Губа не дура)))
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А я помню, как одно время не было селедки в магазинах. Мне ее хотелось до ужаса. Мама покупала скумбрию, но все равно не то. Когда появилась селедка, я просто отрывалась.
Красную я тоже люблю, но ее было не достать, а сейчас - не купить
АБВГДэшница• 02 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ох, странные организмы)))
СпайдерВумен• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну, это дело вкуса... Да, это салат... а вот заливка бывает разная. Я не делаю ни на кефире, ни на квасе... Мне привычней с нежирным мясом, со сметаной магазинной (15%) и на кипяченой воде. Довожу потом по вкусу... Это кто к чему привык...
А ыделаем на магазинной сыворотке со сметаной, добавляю горчицу, растертую с желтком.
Патриоточка• 02 мая 2018
У меня сегодня муж кулинарит... гречку с белыми грибами потушил,с морковкой, чесноком,лучком.Вкуснотища !Ая блины испекла ,а сыну на ужин котлеты говяжьи с отвароной картошкой
Однозначно• 02 мая 2018
Не знаю даже,наверное фруктов поем. Мужу может яичницу сделаю.
На обед была рисовая лапша с курицей,овощами и кунжутным соусом.
Крапипопка• 02 мая 2018
винигрет,плов, напекла рулетов с маком и яблочным повидлом. Домашний яблочный сок. у нас семья большая
Перемелица• 05 мая 2018
Ответ дляНе жена
А у меня куриное филе кусочками со сладким перцем , луком, в соевом соусе , в конце добавляю кунжут. На гарнир булгур. Вкусно и быстро.
Подскажите, как готовите? Голову ломаю, чтобы такого приготовить завтра