Коробка с карандашандрами• 02 мая 2018
Шорты на фото закрывают колено?
Ищу шорты, на резинке, трикотажные, длина - ниже колена. Для мальчика 4 лет. Где найти?? Заказала на олдневи - приехали короткие шорты. Смотрю на нексте, но там непонятно какой длины они будут.... Те. что на фото - будут закрывать колено? Кто-то заказывал?
Коробка с карандашандрами
• 02 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Мне кажется что все шорты на вашем фото не закрывают колено
вот и мне так кажется((
Коробка с карандашандрами
• 02 мая 2018
Ответ дляQueste
ну это еще от роста мальчика зависит. такие трикотажные модели довольно универсальны, у меня дома есть одни, которые ребенок начал носить как бриджи, а закончил - как шорты выше колена и все это время в попе они были нормальными
я никак не куплю те, которые он будет носить как бриджи)) все выше колена! а мальчик любитель горок, песочниц, падений и т.д., в результате чего сбивает колени, если в коротких шортах.....
Коробка с карандашандрами
• 02 мая 2018
Ответ дляpotshvery
Нет. Они до колена. Берите размер больше, будут вам бриджи)))
я купила Джордж на размер больше. Да, колени они закрыли, но в поясе катастрофически огрооооомные
Мотылек• 02 мая 2018
Зачем закрывать колени? Если ребёнок падает в шортах, то колени в любом случае травмируются. Шорты не помогут. У сына Некст, как на фото 2. Рост около 112 см, размер 110 см. Сейчас проверила, колени, в принципе, закрыты.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, не спасет колени ничего, только лишняя порча одежды, это я вам, как мама 2 мальчишек говорю)))
Коробка с карандашандрами
• 02 мая 2018
Ответ дляpotshvery
хм.... может, Вы и правы..... :) попробуем носить то, что есть
Мотылек• 02 мая 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Некст, которые у вас на втором фото точно не выше колена.
ЗабежАЛОЧКА• 02 мая 2018
Автор, купила бриджи фирмы Фламинго. В эпицентре в детском отделе тоже есть много вещей этой фирмы. И поло к таким бриджам по цвету. Качество отличное, цена 300 грн
Куплю орехи• 02 мая 2018
Трикотажных ниже колена не встречала ни разу, но у меня сын высокий и худощавый. А вот если обычные шорты предполагают длину ниже колена, то как правило на фото видны выточки в районе коленок. Ориентируйтесь на это
Маурита• 02 мая 2018
Ответ дляМотылек
Подскажите,они тонкие?
Voblochka-26• 02 мая 2018
Если хотите наверняка, купите брюки и обрежьте. При чем брюки должны быть достаточно узкие, иначе все равно будет падать на голые коленки, ведь брюки будут задираться
СМСница• 02 мая 2018
Так Бриджи фасон берите ,чтоб колено закрывало .
Размер больший шорт конечно не решит проблему .
Шорты они на то и шорты ,чтоб быть до колена
Упругая попка• 02 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Плюсую, я так и сделала - сын просил именно шорты ниже колена, потому что бился и сбивал постоянно. Надо джинсы скинни (зауженные) обрезать и как бы подкатить - они отлично смотрятся и колени закрывают, не съезжают, а за счет подката даже когда падает - не бьется. Я пару недель секенды посещала - нашла за 50 грн, обрезала и бегал во дворе.
СМСница• 02 мая 2018
Полно и валом тех трикотажных бриджей на манжетах под коленями .
Брендами не парюсь .
Но таких моделей полно в магазинах .
Брендами не парюсь .
Но таких моделей полно в магазинах .
Поумничка• 02 мая 2018
HM має шорти такі як ви хочете. Ці всі будуть за коліно, хіба купити більший розмір, але ж самі розумієте, пояс може не тримати.
Наприклад
СМСница• 02 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Трикотажные бриджи на манжетах под коленями от 70 грн , есть 115 и так далее
Упругая попка• 02 мая 2018
Ответ дляСМСница
то что по 70 грн у нас в Днепре - это страх и ужас. У нас в детских магазинах цены аховые, я не могу для двора покупать вещи за 300-400 грн. А на ин сайтах не нашла на тот момент бриджи нужной длины.
фрау Гитта• 02 мая 2018
Трикотажные шорты все как правило до колена, те что на фото так точно. И трикотаж при падении никак не защитит от ушиба, но порвется после первого же раза. Ниже колена много шорт джинсовых, они с выточками в нижней части. Если джинс плотный, то при падениях есть вероятность шортам прослужить дольше чем трикотажным. Но и они не вечные.
Если нет желания покупать новые шорты, обрежьте старые джинсы, если таковых не имеется, то секонд - дешёвый выход из ситуации.
Мотылек• 02 мая 2018