Тепличная• 02 мая 2018
Большие босоножки? Покупать на размер меньше?
Это 32 размер, кроссовки и вся остальная обувь 31 размера уже определенно мала.
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Большие не только по длине, но и ширине. Просто не ваша модель.
это ноги ребенка
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
а какая разница? они велики.
на нее вся обувь широка, нога очень узкая
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2018
Если предыдущий размер мал , то вполне нормально что следующий чуть больше Пока . это бывает когда между размерами размер . не надолго .
Главное, чтоб не малы .
Чуток больше нормально
Главное, чтоб не малы .
Чуток больше нормально
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляТут надолго
А больше затянуть нельзя?
По длине они почти норм.
А по ширине велики
По длине они почти норм.
А по ширине велики
можно попробовать
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Главное, чтоб не малы .
Чуток больше нормально
Главное, чтоб не малы .
Чуток больше нормально
демисезонные екко вообще 33 норм сейчас, скечерсы кроссы летние 32 хорошо, совсем чуток запас, а с этими обидно(
Грибной_Дождик• 02 мая 2018
Ответ дляТепличная
кларксы на худую ножку хорошо садятся. Точно также на моем большинство обуви сидит, узенькая ножка... по длине еще бы может и не критично, нога растет быстро. Но ширина смущает, толще уже нога за месяц не станет.
Мадам БрЮшкина• 02 мая 2018
Автор,они огромны-как ребенок в них ходить будет?Разве что оставить на след.год.
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
сходим посмотрим на кларксы-спасибо.
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ходит норм по квартире-с виду смущает. На след год малы будут.
Живчик-счастливчик• 02 мая 2018
великі, і на кінець літа також будуть великими (дитині ж не 4 роки, що нога виростає помітно за 3 місяці).
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляУдачная
на втором фото и сзади, и спереди минимум по см. большие
та не,там точно не 2 см запаса
палка-копалка• 02 мая 2018
Ответ дляТепличная
Вы смотрите при ходьбе. Когда стоит, то кажется большеваты, но когда ходит, пальцы подаются вперед и может быть не критично, а к концу леты вырастет нога. А сколько дочке лет? Моему пацану 8, а размер 35 как раз.
Удачная• 02 мая 2018
Ответ дляТепличная
та не,там точно не 2 см запаса
значит просто на фото так кажется
Аноним_1452• 02 мая 2018
Странно что Вы об этом у нас спрашиваете. Ребенку явно не 2, спросите у нее о комфорте. Вопрос сразу решится. Я думаю они в пору будут аж на следующий год. Я за обувь по размеру.
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
7 будет через несколько месяцев
Бюст Березуцкого• 02 мая 2018
Обувь вообще не села как надо,если честно. Смотрите что то другое.
П.с хорошо, хоть не перебирает. Дочке 8, купить нереально обувь..особенно босоножки, все не то ей(
Тепличная
• 02 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
у нас на одежду ей как-то..Перебирает она гаджетами
Бюст Березуцкого• 02 мая 2018
Ответ дляТепличная
Моя всем перебирает((( разбаловали...
Пугачиха• 02 мая 2018
Ответ дляТепличная
я на лето беру на 5мм меньше,чем на зиму и весну.