Санта Барбара• 02 мая 2018

Вы бы надели такой купальник в 40 лет

Мне нельзя загорать, много родинок
Вот задумалась о таком варианте
Но думаю, это не сильно нелепо выглядит ?
Фигура у меня груша. Но не критично выражена
автор Санта Барбара • 02 мая 2018

Томатико• 02 мая 2018
Та ну. Все видно будет
СирОжино пирОжино• 02 мая 2018
Эм...
Волшебная палочка• 02 мая 2018
Хто реально боїться сонця, бере футболки з реальним сонцезахисним ефектом або купує тупецький сонцезахисний костюм до п´ят. А це так, животик прикрити... Якраз у 40 таке й носити замість відкритих бікіні...
Оловянный_Прагматик• 02 мая 2018
Ответ дляТоматико
Та ну. Все видно будет
Я думаю что это сдельный полноценный купальник,а сверху как платье,но это все цельное
автор Санта Барбара • 02 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, под платьем трусики
Все слитно
Ангелочек с рожками• 02 мая 2018
да
euhunter• 02 мая 2018
никакой разницы в модели купальника нет. Если вы возьмете просто закрытый с УВ-фильтром - достаточно. А вот от солнца прятаться всеми доступными способами. Кремы водостойкие, шляпы, закрытая одежда и вообще не ходить на пляж.
Оловянный_Прагматик• 02 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да, под платьем трусики
Все слитно
Выше подумали ,что это короткое платье

Беговая дорожка для носа• 02 мая 2018
Автор, мне тоже солнце противопоказано. Водостойкий крем, а вообще хожу на пляж ранним утром и вечером, а так гостиница и бассейн в тени
Сегодня сержусь• 02 мая 2018
если Вам реальо нельзя на солце быть, то это Вас не спасет, на любой купальник одеваете платье/тунику,
автор Санта Барбара • 02 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я и не загораю
Под зонтом все время
Только в воду да с воды
Просто ещё эстетически ... родинки закроет
Блондинка в Законе• 02 мая 2018
Купите качественный санскрин. Я уже неделю в Египте, а лицо как молоко (страдаю от пигментации, по этому пользуюсь спф 50 хорошей марки). На обычный купальник ношу хлопковую тунику, как футболку и в ней плаваю.
Сегодня сержусь• 02 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
Я и не загораю
Под зонтом все время
Только в воду да с воды
честно говоря, мне все-равно, кто в каком купальнике, себе бы такую модель не купила, некрасиво. Я в обычном слитном купальнике, сверху парео,или в длинном пляжном платье с длинным рукавом. У меня аллергия на солнце.
IQ 80• 02 мая 2018
хороший купальник, что смущает?
Добрый Dietolog• 02 мая 2018
Я такое не надела бы, но мне и не 40.
Как связано то, что нельзя загорать, с тем, какой купальник выбрать?...
Как связаны количество родинок и ’дозволенность’загорать?
Добрый Dietolog• 02 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Почему в 40 надо носить такое вместо бикини?... и что тогда в 60 носить?...
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2018
Мне 42. Такой бы не одела. Купите красивый сдельный купальник.
постою_послушаю• 02 мая 2018
Ответ дляТоматико
Та ну. Все видно будет
Что ’всё’? к сорока годам у женщин вырастает что-то, что нужно тщательно скрывать? Хвост? Жабры?

Трахтибидох• 02 мая 2018
Мне тоже загорать нельзя, но я под зонтиком прячусь в раздельном купальнике, а не сижу в мокром закрытом)) Ну и на пляж всегда ходим до 11 и после 16-17
Лагшмивара• 02 мая 2018
я бы такой закрытый не одела, но если Вам нравится и подходит почему бы и нет и в 40 и 45 его одеть спокойно можно
Трахтибидох• 02 мая 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Я такое не надела бы, но мне и не 40.
Мне 41, но и я такое не надену. На счет родинок - мне тоже дерматолог -онколог посоветовал не загорать. Обычно много родинок у тех, у кого кожа белая, легко сгорает. У меня есть одна родинка, которую надо наблюдать, и естественно я не буду ее на солнце жарить, и вообще риск развития меланомы после того как кожа ’обгорает’ на солнце намного выше. Себя и детей, и мужа обязательно мажу кремом с СПФ 50 даже весной, если планируем гулять долго, не только на пляж.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
У меня в 42 фигура лучше чем у многих 20летник. Смешать такие представления о женщинах в 40 лет.
Кумушка• 02 мая 2018
Мне 41, не одела бы такое.
Ношу раздельный купальник, трусики на завязочках, очень удобно, бывает похудел /поправился на 1-2 кг, завящочку перевязал.
Пользуюсь кремом с защитой хорошей и одеваю парео, есть накидка - рубашка, одеваю, если хочу спрятаться от солнца.
КучМала• 02 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а чому в 40 не можна бікіні?
Кумушка• 02 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Точно.
У меня двое детей, старший ребёнок студент, параметры 94-69-98см, я собой довольна в свои 41.
Добрый Dietolog• 02 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вообще- то мои вопросы скорее были риторическими;))

Мне 44, бикини считаю нормальным явлением. Как и ’загорание’ на солнце. И мой знакомый онколог не видит ничего ужасного в том, что я с моим неимоверным количеством родинок могу позволить себе загорать (вопрос в том, где, как долго и в какое время)
А вот по поводу всех этих псевдозащитных кремов - поищите информацию в других источниках, а не только у своего дерматолога. И если в двух словах , то : кто боится рака, тот ведет здоровый образ жизни и не ходит в полдень под палящим солнцем (точнее тому уже не надо бояться рака), и не мажет кожу непонятно чем.
КучМала• 02 мая 2018
Ответ дляДобрый Dietolog

мудро! підтримую!
Алгонавт• 02 мая 2018
Нормально, я вообще на пляже только в шортах и кофте с рукавами с спф, солнце вообще не переношу
антонтна• 02 мая 2018
Ну раз вы спрашиваете значит вас что то смущает... Соответственно кто бы вам что не сказал будете чувствовать дискомфорт