Ума Палата• 02 мая 2018

Потрібна допомога

Взула нові туфлі на босу ногу,та зробила таку заразу.Як це вилікувати за вечір? З ліків тільки цитрамон,а завтра їхати на навчання.
Леплю из пластилина• 02 мая 2018
Каланхое соком пробуйте.

Каяспер• 02 мая 2018
зеленкой и пластырем
СпайдерВумен• 02 мая 2018
Пластырь и вперед
Каяспер• 02 мая 2018
и другую обувь, в этой мин. 3 дня ходить не сможете.
автор Ума Палата • 02 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Пластырь и вперед
пластиря нема
Оле Лукойе• 02 мая 2018
никак, пластырь Вам в помощь,у меня еще хуже, 4 км прошла в босоножках, ноги в кровь, на обеих пятках волдыри нв всю пятку, второй день ходить не могу. На ноги только кроссовки одеть могу.
пицунда• 02 мая 2018
найдите какие-то шлепанцы и вперед
Отчебучкина• 02 мая 2018
Крахмал есть ?
Детская присыпка ?
Отчебучкина• 02 мая 2018
Конечно , надо пластырь , он пару гривен стоит , полиамидный носочек капроновый , чтоб не терло дальше .
До завтра рана не заживет никак .
Лучше , другая обувь

Каяспер• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
пластиря нема
без пластыря вы завтра будете чавкать в луже крови
СпайдерВумен• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
пластиря нема
Скотч и бинт/ватный диск/кусочек хлопка.
Подложить под пятку вату.туал.бумагу......чтобы ранка выше края обуви оказалась.
euhunter• 02 мая 2018
Продезинфицировать - любое спиртсодержащее средство. Если совсем нет - ацетон. Или помыть с мылом и высушить.
Не трогать, не мочить до утра.
Доехать до аптеки и купить пластырь!
Если есть только эти туфли и в них нужно доехать. Предупреждаю - это хардкор. Лучше босиком. Рану нужно заклеить. Клей ПВА жидкий. Но в аптеке придется содрать и наложить нормальные средства. Если до аптеки не отпадет.
Если не заклеить, то смазать скользким. Хорошо бы чем-то с силиконами, типа жидких кристаллов для волос. Бальзам для губ. Помада. Блин, я не могу это писать, но сало.
Вас что, вообще некому спасти? У соседей не одолжиться?
euhunter• 02 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А скотч отпадает, зараза. Разве что к туфле примотать. Но тоже вариант
автор Ума Палата • 02 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
буде видно його
СпайдерВумен• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
буде видно його
Кого?
Забыла что?• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
буде видно його
так оторвитесь от советчицы и выйдете в аптеку
автор Ума Палата • 02 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Кого?
Бинт
СпайдерВумен• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
Бинт
Блин.отрежьте кусочек и аккуратно сложите под размер ранки и скотча.
Не пью, не курю• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
пластиря нема
И аптеки рядом нет? И остров безлюдный, некого попросить? тогда порвите чистую наволочку, замотайте щиколоку. А будет всяким мазюкать и разную хрень прикладывать - еще больше станет и заживать будет до царя гороха

Не пью, не курю• 02 мая 2018
Ответ дляУма Палата
буде видно його
Вам шашечки или ехать? Мало Вас натерло, если Вы озабочены, что ’видно будет’
Кондуктор автобуса• 02 мая 2018
Я б купила шлепки мыльницы если уж денег в обрез и поехала в них. В этих туфлях без добротного пластыря вы никуда не доедете или доедете в адских муках. Даже если вымочить ноги в солевом растворе и затянется корочкой это, то все равно она раздерется по пути.