ТАЗератти• 02 мая 2018

10 млн. просмотров клипа:( Объясните?

В чем сенсация? Почему такой ажиотаж? Я в шоке была. Или он решил завоевать аудиторию тех, кому нет 18? Или что это было?...

НашлаПерепискуМужа• 02 мая 2018
песенка не о чем,а мат в конце вообще возмутил

Ща как дам• 02 мая 2018
А я сейчас сижу-напеваю,цвет настроения-синий)
Хотя слышала её только 2 раза.Но почему то напеваю.
Носки на подтяжках• 02 мая 2018
1) там куча звезд снялась. Многих, правда, изза грима и не узнать ( Басков с собакой)
2) есть версия без матов
автор ТАЗератти • 02 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Песня мне очень нравится. Но клип удивил.
При чем песня для совсем другого поколения написана. Может секрет в звездах, которых не узнать в клипе. В Ютубе ажиотаж!
Садоводница• 02 мая 2018
меня больше удивляют миллиарды просмотров деспасито
Грабля• 02 мая 2018
А мне нравится)) здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин
Дама с собачкой• 02 мая 2018
А что не понятного? Клип о том, какое сейчас общество(
Не прохожу мимо• 02 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
++ к сожалению, даже досмотреть не захотелось, лично для меня вульгарНЕнько и как притон.. смысловой, мда...
автор ТАЗератти • 02 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
А что за вид?

Отжигающая• 02 мая 2018
Песня понравилась, а клип отражение того куда катится наша нынешняя молодёжь
автор ТАЗератти • 02 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну да. Только я себе чего-то синенькое захотела купить)))
Или пошить. А вообще притон...
Ку-кусик• 02 мая 2018
Думаю многие просмотры накрутка
автор ТАЗератти • 02 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Катимся
Но как же хочется Мартини! Кто так перевоспитывает?
автор ТАЗератти • 02 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Думаю многие просмотры накрутка
Та нет.
Отжигающая• 02 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Катимся
Может это крик души - опомнитесь
автор ТАЗератти • 02 мая 2018
Посмотрите, что творится)))
КлаваЧерепиця• 02 мая 2018
Ой, я песню уже слышала, а клип только увидела.
Ну что, решил Филя хайпануть на старость)) Сам под Фейса закосил, в клипе тусовку собрал, я там даже Гнойного увидела, и мб показалось, но вроде Элджей мелькнул)
Не знаю, какой вариант будет правильным - пытается хайпануть и расширить аудиторию, или просто запоздалый кризис среднего возраста)
Кстати, вангую - этим летом в караоке мы эту песню не один десяток раз услышим))
Бабка в тапках• 02 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
я думала я одна такая, досматривать не хочу. Киркоров какой-то крайне неприятный ...
КлаваЧерепиця• 02 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
2) есть версия без матов
Узнала Рудковскую, Баскова, Бузову, Тимати, Гнойного и вроде Элджея. Кого пропустила? А, ну и Урганта.

А_Шо_Такое• 02 мая 2018
А че не узнать звезд? Я минимум пять насчитала:) ну кого точно знаю:) давно не интересуюсь российскими звездами:)
бЭйбА• 02 мая 2018
кто там? а то у меня ютуб заблокирован
Я натуралка• 02 мая 2018
Я посмотрела, мне нра.
Простецкая• 02 мая 2018
Накрутка просмотров.
Masja• 02 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вообще кроме Бузовой и Рудковской никого не узнала) Басков так поправился прям колобок, кто такой Фейс не знала даже, Тимати там оказывается был) вот я старая совсем никого не знаю))))
Носки на подтяжках• 02 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Там вообще ни одного не из шоу биза не снято )))
Все они оттуда)
Masja• 02 мая 2018
Ну вроде молодец сейчас так себя не ведёт, чтобы так вели себя в магазине, не знаю. Сейчас все поменялось, в моей олодости да вели себя так, сейчас судя по друзьям сына - молодец совсем другая, другие ценности, не полезать оафальт и дать ребёнку бутылку в магазине. Не знаю ....
Клип больше смахивает на 90- ые)
Masja• 02 мая 2018
Вот это написала))) Т9 спасибо)
КлаваЧерепиця• 02 мая 2018
Ответ дляMasja
Пересмотрела еще раз, узнала еще Павла Волю, и там бомж актер достаточно известный, фамилию не знаю.
СирОжино пирОжино• 02 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Такое впечатление, что бабкам на лавке вайфай дали.
жар-птица Нюра• 02 мая 2018
Тут все, и старая колбаскинарожа, и коротенькие филины пальчики, и ваня в короне.
Всезвезды в одном флаконе!!!!!!
Чему вы убивляетесь, автор?
Единственное я не поняла- к че у там презервативы 4 штуков????