ТАЗератти• 02 мая 2018
10 млн. просмотров клипа:( Объясните?
В чем сенсация? Почему такой ажиотаж? Я в шоке была. Или он решил завоевать аудиторию тех, кому нет 18? Или что это было?...
жар-птица Нюра• 02 мая 2018
А́аааааа блин, филя доказал, что глабкие волосы подчеркивают мятую морду

Я натуралка• 02 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Пересмотрела еще раз, узнала еще Павла Волю, и там бомж актер достаточно известный, фамилию не знаю.
А Воля кого играет? Не узнала.
жар-птица Нюра• 02 мая 2018
Ответ дляРассказница
Филя знатно оттроллил, а до большинства даже не дошло
Автор это филя?
Караван любви• 02 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Лепс
Ответ дляКлаваЧерепиця
Мне потом уже сын назвал всех, а так Баскова вообще не узнала очень округлился. На алкоголика тех и не обратила внимания. Да там Лепс оказывается был, роль кстати ему очень подошла образ имею ввиду
Рассказница• 02 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор это филя?
При чем тут автор? Речь о клипе Киркорова
КлаваЧерепиця• 02 мая 2018
Ответ дляКараван любви
Лепс
Блииииин, точно! Морда знакомая, но не идентифицировала сразу))
Трусиковед• 02 мая 2018
автор, потому что это клип стеб над теперешними молодыми слебритис и не только молодыми))поэтому, вы и не уловили всей сути))))не в обиду
КлаваЧерепиця• 02 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
А Воля кого играет? Не узнала.
Пересмотрела на замедленной скорости, это не Воля. на 34-й секунде и на 45-50, в шапочке. Там молодой пацан, на Волю похож, но не он.
Дама_из_рекламы• 02 мая 2018
А мне понравилось , сделал породию на Фейса - маты молодец, хоть в конце добавил - спасибо.
Думаю хотел показать нынешнюю жизнь и отношение к окружающим подростков ...
ТАЗератти
• 02 мая 2018
Ответ дляMasja
Лепс и без грима и в гриме на бомжика похож)))
Но я его все равно люблю и слушаю.
ТАЗератти
• 02 мая 2018
Ответ дляkittenkat
Досмотрела. Это стеб 100%. И вполне качественный
В том-то и дело, что на столько качественный, что в шоке.
А этот ролик, где он бороду сбривает, вообще кошмар! Раскрутка серьезная у клипа.
ТАЗератти
• 02 мая 2018
Вот таких роликов в ютубе целая куча. Наверно благодаря этому и популярность зашкаливает у клипа. А песня в хит-параде в лидерах, даже на Нашем радио.
Аноним_1469• 02 мая 2018
Ну мода сейчас такая хайп ловить на ажиотаже. Первым был Шнуров ’на лабутенах’, потом Бузова) Песня не очень, а разговоров то..
Дама_из_рекламы• 02 мая 2018
Ответ дляkittenkat
Я думаю, он пытается сделать нечто подобное, что делает Ленинград.
Или это клип-стеб. Или реально пробует подобный стиль.
Ну что вы ..там до Ленинграда далеко ... Мне даже страшно представить кто этот человек , с огромным ,черным ,чувством юмора , с каким видением жизни и сколько он пьёт ,чтоб такие сценарии для клипа писать - короче молодец!
Там только В Питере пить , Зож , 8 соковика - чё только стоят .
Без комплексов• 02 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Песня мне очень нравится. Но клип удивил.
При чем песня для совсем другого поколения написана. Может секрет в звездах, которых не узнать в клипе. В Ютубе ажиотаж!
ну это вообще-то пародия на песню,снимает эти пародии на хиты Иван Ургант.Это не клип Филиппа на свой хит.А пародию следует воспринимать с юмором,т.е. ’синий’-’бухло,алкоголь’.
Здесь уже была такая тема,и юмора многие не поняли,т.к. восприняли клип именно от Киркорова,а не от Урганта
Телочка• 02 мая 2018
Ответ дляСадоводница
меня больше удивляют миллиарды просмотров деспасито
Почему? так хоть клип красивый и песня приятная.
ЗабежАЛОЧКА• 02 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
песня жуткая попса в стиле Киркорова, стиль исполнения не поменялся. Клип можно глянуть разок, закос под западных хайпнул разок:)), ничего особо нового.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 мая 2018
Ответ дляРассказница
Фуф, ну хоть кто-то это написал!!!