Бутылка с банками• 02 мая 2018
Кто заказывал с сайта крокс.орг.юа?
Кто заказывал обувь с сайта крокс.орг.юа? Цена ниже чем у магазине, но смущает что доставка только курьером и коробку открыть проверить можно только после оплаты. Что это за условия такие? Кто заказывал, всё было нормально?
Непонятно• 02 мая 2018
Я заказывала дочке и себе, все нормально. 1 раз пролетела - делала возврат.
Ну вроде оригинал, по крайней мере от купленных в оф магазине ничем не отличаются по качеству.
Бутылка с банками
• 02 мая 2018
Ответ дляНепонятно
Тоже осматривали товар после оплаты?
Бутылка с банками
• 02 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Там не оригинал.
А есть какой-то сайт с оригиналами?
Непонятно• 02 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Там не оригинал.
Почему не оригинал?
Разницы никакой с купленными в нексте и в оф магазине