Отблеск мысли• 02 мая 2018
Сигнализация дома от ДСО
Кто недавно ставил от Дсо сигнализацию в квартиру. Сколько вам это обошлось?
Отблеск мысли
• 02 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
У них была акция -50% месяц назад.Сейчас не знаю.
Вы ставили со скидкой?
Нога на ногу• 02 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы ставили со скидкой?
Нет,знакомые ставили.Просто помню,что спешили,пока была акция.Как сейчас не знаю. Вроде на сайте ДСО не написано.
Знаю точно,что акции у них эти периодически появляются и исчезают.Уже не первые знакомые ставят именно по акции.
Я люблю транзисторы• 02 мая 2018
Обычно март и сентябрь акции эти. 50% скидка на работы по монтажу сигнализации, материалы полностью клиент оплачивает.