02 мая 2018

А мне нечего одеть в лес

Собрались с коллегами в лес на шашлыки, беседки, мангал, все дела. А одеть нечего... Вроде как и есть. Но там будет он, хочу с открытыми ногами. Или буду выглядеть глупо?
автор дамаАмстердама 02 мая 2018
Берегу и стерегу 02 мая 2018
В лес идеально
Дедуськина бабуська 02 мая 2018
побрызгаться нужно от комаров,клещей, но лучше может тогда джинсы одеть?
Библиотекарь 02 мая 2018
а кліщі?
Смурфик 02 мая 2018
Глупо выглядеть будете, когда ноги будут искусаны комарами, а их в лесу сейчас немерено. Поэтому лучше джинсы оденьте.
Аль_де_Барановна 02 мая 2018
Привіт кліщі з мошкамт та комарами. В такому прикладі ніхто за розумну не порахує: то все одно,що в сорока градусний мороз без шапки та в капронках) Чоловіки люблять на картинку лише дивитись,а от жити з розумною головою,а не пустою,ну а якщо лише для разової зустрічі то їм взагалі пофіг в чому буде жіноча стать вдягнена
Мелочунь 02 мая 2018
Толку от открытых ног? Шорты и тенниска секса тут не придают и их красоту не подчеркивают
Гордая_птичка 02 мая 2018
Ответ дляУточка
фото
на секонд похоже...
Редиска Я 02 мая 2018
Вещи вам малы!
графиняВишенка 02 мая 2018
НАдеть
Глаголица 02 мая 2018
Словарь нужно взять
Глаголица 02 мая 2018
И шорты на Вас маленькие, и с такими ногами лучше таки штаны подлиннее....
Морская свинка 02 мая 2018
Ответ дляУточка
фото
Одежда на Вас маловата. Была бы по размеру - нормально. А так не очень..
#Пойду_кгадалке 02 мая 2018
Мне из всего нра только кросы, остальное устаревшее какое то, не обижайтесь. Может джинсы или легкие брюки свободного кроя и футболку трикотажную?
Ирина 27 02 мая 2018
Спортивных чёрных нет штанов? И белый вверх .. футболка сверху реглан на плечи . Лучше хорошо уложите волосы и накраситесь м ее пейте!!!! Толку будет больше, чем от отдыха ног
Шумелка Мышь 02 мая 2018
мне не чего одеть на работу совсем,у меня нет футболок,дома реально тряпки застиранные и выгоревшие.стыдно в таком ходить.А в секонд не успеваю на 2 работах
ju4op 02 мая 2018
Ой жесть. Если ОН вас до леса не особо замечал, то какая теперь разница?
ВсеЧетко 02 мая 2018
Лучше футболку с джинсами, в этом ужасно
Клептоманка 02 мая 2018
Клещи будут от вас безумаам
Не танцую- но пою 02 мая 2018
Почему все, кто цепляется к правильности написания, пишут это под анонимом? Ну за чистоту ты речи, почему тогда прячемся?
Оно само купилось 02 мая 2018
все портят шорты. Они вам малы, ужасного цвета и крой не ваш.
их можно на пляж в шлепках с босыми ногами.
Наивная Хо 02 мая 2018
’він’ - це кліщ? одягніть джинси і футболку, буде доречніше
parele 02 мая 2018
И шорты, и рубашка впритык. Но самое главное - клещи и комары. Надевайте закрытую одежду.
#Пойду_кгадалке 02 мая 2018
Я бы оделась как то так
parele 02 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
мне не чего одеть на работу совсем,у меня нет футболок,дома реально тряпки застиранные и выгоревшие.стыдно в таком ходить.А в секонд не успеваю на 2 работах
Какой размер?
автор дамаАмстердама 02 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
на секонд похоже...
Шорты Адидас, рубаха h&m. Все с оф.сайтов). Реально так плохо выглядят? Как прошлое лето относила?((
Нуждаюсь в общении 02 мая 2018
Если Вы ему нравитесь то ему будет все равно в чем Вы, поэтому лучше джинсы или спортивные штаны. Берегите здоровье, Вы же не хотите быть искусаной.
Мелочунь 02 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я бы оделась как то так
Первое фото супер. А 2,3 как-то не очень.
Белый Лосик 02 мая 2018
И не сказать что прям очень плохо, но что-то не то совсем. А у вас нету случайно красивого костюма типа под спортивный. Я много видела на, девочках просто секс.
#Пойду_кгадалке 02 мая 2018
Ответ дляУточка
Шорты Адидас, рубаха h&m. Все с оф.сайтов). Реально так плохо выглядят? Как прошлое лето относила?((
просто устаревшие фасоны и между собой не очень сочетается, рубашка вроде и норм, но не под эти шорты.