Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018
Ребёнка пригласили на ДР за 5 дней? а когда же по логике родителей
я должна покупать подарок???? я работаю. сейчас закрытие периода у нас идёт. ночую на работе. спрашиваю? может мы подарим денежку. Ответ-НЕЕЕ...только игрушку!!!
Ну как так? забежала вчера на обеде в близлежащий магазин там фуфел продается....накупить на 400 грн ????
Ответ дляЖенамужная
были неделю назад на ДР у девочки, приглашала за 10 дней- пришло половина! И обзванивали предварительно. Даже родители не удосужились перезвонить и отказаться и сообщить, что детей не будет.
Аналогично, сейчас проще - дети-подростки - сами говорят придут или нет.
Но тоже каждый раз не все приходят - болеют, кружки, выступления и т.п.
lady_friend• 03 мая 2018
нас пригласили с пятницы на воскресенье.
Не загоняйтесь - за 5 дней можно 2 раза заказать подарок и еще и поменять если что не так.
Заказали, на НП забрали ВСЕ!
на крайний случай магазины работают сейчас до 20-21,00
Заказали, на НП забрали ВСЕ!
Трынди-брынди• 03 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы знаете как правило есть время и никогда это не было проблемой. Т.к. дети например вместе в саду или в школе и своего ребёнка они тоже оттуда забирают и могут взять и моего к себе в машину. Я так однажды 5 человек из сада забирала потому что ДР был на 17.00, к 19.00 все родители приехали спокойно после работы в место празднования.
речь о том,что дети в одном классе или группе не шла. Но условия у анонима ’Миллениалка’стоит:’если вы можете забрать и привезти’.
lady_friend• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
это когда точно знаешь, какую именно игрушку
а у меня вот есть семья, где к каждому др надо готовиться за месяц: 3 недели на выуживание из мамы вариантов, которые устроят ее по интересности и меня по финансам, и неделя на спокойный поиск и заказ
Вы не обязаны знать какую точно игрушку -подарок покупается на усмотрение дарителя, если есть возможность учитывая пожелания.
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Вот, спасибо, Вам - единственный нормальный человек. Который понял мой посыл
Так вы еще и навязываете свое дитя другим ?
Ничего себе вы ’дружите’.
Это не симбиоз , а немного другое определение (((.
Ничего себе вы ’дружите’.
МошеЙница• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
в неделю, а сделать надо много и отдохнуть
вы наверное одна такая уникальная которая бедняга отдыхает 2 дня в неделю...
у меня 6-ти дневка, И ШО?
Организуйтесь, соберитесь и не портите ребенку праздник...
Сейчас нет ни какой проблемы, чтобы выбрать подарок, доставку делают до двери и не нужно ходить на НП и тд...
Не придумывайте проблему на ровном месте... больше времени потрачено, чтобы сидеть и обсуждать данную тему, чем выбрать подарок.
у меня 6-ти дневка, И ШО?
Ответ дляlady_friend
у меня насчет подарков пунктик, они должны быть интересны или полезны одариваемому, поэтому предварительно со всеми родителями подарки обсуждаю. И все родители довольно быстро формулируют конкретные варианты, которые хотят их дети, и вот только с одной семьей к каждому празднику пляски с бубнами.
и самая сложность в том, что это родственники, от которых нельзя через время отморозиться и перестать общаться))))
Люблю_джаз• 03 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Ну почему сразу условие? нормальный вопрос для работающей мамы про назначеный на рабочее время ДР либо на приглашение за несколько дней до даты. Я повторюсь, я сама всегда предлагаю родителям приглашённых детей забрать-привезти, что бы к ребёнку точно пришли те детки которых она ждёт.
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Ничего себе вы ’дружите’.
я не дружу и не наваязываюс -ребенка пригласили в классе, если у родителей именинника есть возможность забрать - почему нет, пост 54
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо, Вам
Радостина• 03 мая 2018
это вам еще повезло.Мой иногда приносит приглашение со словами ’’Ой,давно забыл из шкафчика забрать.Мне завтра на 14.00 вот сюда.Отвезешь?’’
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
у меня 6-ти дневка, И ШО?
если у меня стоматолог, или еще какие-то обстоятельства обязательные, я и организовываюсь, и да не все живут исключительно интересами детей
Женамужная• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
да прям на ДР каждый день приглашают. :)
Бабка_в_кедах• 03 мая 2018
Не понимаю ваших претензий. Вы ежедневно до 9-10 вечера свой период закрываете? Кстати я отлично знаю, как это каждый месяц до 10 числа. В интернете на сайтах в би, антошке, планете игрушек есть акции и доставка на дом. Вы ж не из америки будете заказывать. Дети это такая непредсказуемая категория. Вот пригласили бы вас за 2 недели, а потом окажись ветрянка или еще что. А вы уже подарок купили и тоже бы возмущались.
МошеЙница• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
ну так идите к стоматологу, одно другому не мешает, вызовите такси и доставьте ребенка по адресу. РОдителям перезвоните пусть встретят.... что за проблема?
сами себе придумывают отговорки
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляЖенамужная
у нас 38 детей в классе, в месяц бывает по 3 раза.
lady_friend• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
Мы за последний месяц 2 раза были на ДР, с первым мальчиком он сам сыну сказал что хочет конкретный бей блейд, мы еще докупили игрушку так как сын пошел на ДР с младшим братом. Второго мальчика мама на вопрос какие интересы тоже сказала спросите у своего сына, они общаются он знает в общих чертах - лего, футбол, настольные игры....
Мы купили 2 набора лего техник, которые между собой можно совмещать (сын шел тоже с братом).
Ну это я к тому что подарок может быть полезным и развивающим и т.д. но выбор за дарителем.
Я спрашиваю о чем то конкретном только если это дети моих близких друзей и то никто ни разу не говорил - хочу вот ту конкретную штучку за 2 тыс. грн. Всегда выбор за мной.
В конце концов если они точно не знают что хотят, дарите что считаете нужным, не подойдет в следующий раз скажут. А нет, так нет.
Не вижу проблемы.
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
сами себе придумывают отговорки
так у меня нет проблем, я организовываю так как считаю для себя оптимально.
не вижу ничего зазорного попросить забрать моего ребенка , если есть возможность
Женамужная• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
у нас тоже так-же, и многие сейчас ДР не празднуют.
Я посмотрела, что дети не приходят, и тоже решили на следующий год не делать детского ДР. У ребенка есть мечта, лучше ее осуществить за деньги, которые будут потрачены на организацию детского праздника.
Как нефиг делать• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я приглашала за месяц. ну хотя бы дней за 10
Глупости! На Советчицу время нашлось, на интернет-магазин тоже бы нашли. Есть немало проверенных магазинов, которые в день заказа высылают товар. Так что было бы желание, а у Вас явно только отмазки.
МошеЙница• 03 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
100%
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Какое-то искривленное чувство собственной значимости ....
Ваш выбор .....
Как нефиг делать• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
Денежные подарки нынче тоже актуальны) Шоколадка, конверт с денежкой ’на мечту’ и все довольны.
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляЖенамужная
Вот я в такой ситуации - брала с мужем выходной, забирала детей в квест комнату, там сладкий стол. И все довольны, и все пришли.
МошеЙница• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Ни кто не обязан этого делать, тем более, если бы у моего ребенка был ДР, то моя голова болела за организацию праздника и т.д., а не за то, что кого-то где-то нужно забрать...
слишком много внимания хотите... с таким отношением лучше сидеть дома и ’не делать МАМЕ НЕРВЫ’...
Без комплексов• 03 мая 2018
закажите на Розетке или в Будинке Играшок, завтра на Новой Почте в обед заберете. Какие-то глупые претензии))
Женамужная• 03 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
некоторые дети отказываются от денег, наверное, родители потом ими покрывают организацию ДР, так-что хотят подарок :)
Как нефиг делать• 03 мая 2018
Ответ дляЖенамужная
Тут от родителей зависит. Конечно, не каждому в голову придет забирать у ребенка подаренные деньги на покрытие расходов.
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
сколько лет Вашему ребенку? наверное еще не доросли до таких ситуаций... если у Вам вера не позволяет мимо проезжая и есть место в машине взять друга своего ребенка, чтобы всем было весело - значит пусть не болит голова