Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018

Ребёнка пригласили на ДР за 5 дней? а когда же по логике родителей

я должна покупать подарок???? я работаю. сейчас закрытие периода у нас идёт. ночую на работе. спрашиваю? может мы подарим денежку. Ответ-НЕЕЕ...только игрушку!!!
Ну как так? забежала вчера на обеде в близлежащий магазин там фуфел продается....накупить на 400 грн ????
Мая твая не панимать• 03 мая 2018
мда... не думала, что купить игрушку сейчас така проблема. интернет магазины, оффлайн магазины, работающие до 8. разные сильпо, работающие круглосуточно. Особенно, если надо просто ’игрушку’, а не конкретную вещь

Веселуха Муха• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
затем, что в семье 2 девочки с небольшой разницей в возрасте, игрушек можете представить сколько уже есть
+ у меня мальчик, больше в кругу друзей девочек ни у кого нет. Я могу подарить классный конструктор, который девочкам даже на 5 минут интересным не будет - какой смысл?
а насчет денег да, уже думала, но кажется еще рано, детям 6 и 3 года, еще можно же игрушки дарить?
Такой проблемной маме я бы предложила самой купить игрушку, которой у них нет на определённую сумму, а денежку скинула бы на карту
Морочиться почти месяц игрушкой - это ппц. Мне есть чем грузить свое время и ежедневник
Я вся ваша• 03 мая 2018
Вот жеж) а я спонтанно ребенку др решила отметить. За 1 день!! Такой праздник аффигенный вышел все дети в восторге были. И именинник больше всех. Я же не за подарки его делаю. Кстати и подаркам любым были рады.
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я приглашала за месяц. ну хотя бы дней за 10
а как можно сказать, что ты придешь через месяц, вдруг планы поменяются, уедешь и т.п.? я бы попросила для за три до мероприятия проинформировать, будет/не будет.
Распутница• 03 мая 2018
Нас сегодня позвали в 11 утра на 17.00
Не вижу ничего страшного. 5 дней впереди выходные.

Не умеете организовать свое время все виноввты
KatriSSa• 03 мая 2018
Приглашала с понедельника-вторника на четверг
Были Дети из садика, родителей особо не знала
И ничего, все пришли, никто не умер
Кто сразу не отписался или начал морозится - они и не пришли
Может такие так вы автор, хз.
И реально у большинства кульки с будинка играшок
Застряла• 03 мая 2018
Автор,Вы гоните или перегоняете?))))5 дней мало,серьезно???

Я вся ваша• 03 мая 2018
В чем проблема. Магазинов как грязи. И есть беспроигрышный варианты. Лего, настолки, творчество.
Пэрисхилтонша• 03 мая 2018
за 5 дней это хороший срок
Автор вы очень не правы
Ничего с вами не случится,купите подарок,времени вагон
sofiko_k• 03 мая 2018
деньги в открытку и вперед. В чем проблема, не понимаю
Мусик Пусик• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну да из 10 обьявок что я спросила, половины нет в наличии... часть так и не ответили...а часть ответили сегодня что смогут отправить только завтра ...а мне это поздно
за 5 дней вам мало?
Крутышка-Пышка• 03 мая 2018
мою в 19 часов пригласили на следующий день. Я тоже работаю, но вырвалась, а че делать?
Trisha• 03 мая 2018
Ответ дляsofiko_k
Есть категория людей, у которых везде проблема))
Это стиль жизни такой, не радоваться, а искать вечные проблемы.
Дайте подумать• 03 мая 2018
Ну вы смешная. Мне в пятницу вечером в 20.00 один раз позвонили и пригласили ребенка на ДР.
ВНИМАНИЕ на субботу 10 утра)))
Вышли утром раньше, купили в Детском мире все и , опоздав на 10 минут, пришли)
ВЫВсеВрете• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
автор, я в таких случаях спрашиваю: могут ли забрать и привезти ребенка? если нет - не идем. и подарила бы то что считаю нужным. а не то что требуют, вообще обалдели. Мне еще не хватала бегать искать подарки посреди рабочей недели
)))))) скоро никуда приглашать не будут, напрягаться не нужно будет. Я бы сразу сказала что не могу и пригласила след по списку, обычно все дети мечтают прийти на днюшку.
Хочу в БАНю• 03 мая 2018
извините, Вы как моя кума
на ДР нужно за 2 месяца пригласить с указанием точного времени и места.
У меня с двумя детьми не знаешь что завтра будет, кто какую болячку принесет с школы и сада (ДР глубокой осенью и в середине зимы, как раз когда пик карантинов).
За 5 дней пригласили это отлично.
Если Вы можете тут писать, значит есть время тут же выбрать подарок и заказать
Отблеск мысли• 03 мая 2018
Если у Вас нет времени искать подарок - купите недорогую игрушку, до 100 грн, то, что явно понравится ребенку, но то, что часто не покупают из-за неоправданной цены. Ну там, брелок пушистый, сумочку-кошелек, необычное зеркальце, фонарик с разными режимами, пистолет светящийся. И отдельно в конверте деньги. Я всегда так делаю, если времени нет. И ребенок доволен - он в 5 лет еще не понимает ценность вещей и для него любая игрушка радость, и родители купят то, что посчитают нужным.
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Вашего ребенка, наверное уже никто и не приглашает. С такой то мамашей........
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы знаете как правило есть время и никогда это не было проблемой. Т.к. дети например вместе в саду или в школе и своего ребёнка они тоже оттуда забирают и могут взять и моего к себе в машину. Я так однажды 5 человек из сада забирала потому что ДР был на 17.00, к 19.00 все родители приехали спокойно после работы в место празднования.
у вас в машие 5 автокресел для детей дошкольников? Я бы не стала брать на себя ответственность за жизни чужих детей! Да и своего бы не отпустила с чужими людьми в машине....

Флюорография гуся• 03 мая 2018
за пять дней при большом желании купить можно.
Королева красоты• 03 мая 2018
когда не знаю что купить и деньги не хотят, покупаю сертификат в магазин игрушек. И нам так же дарили, ребенок потом сам выбрал что купить из игрушек
Vitalinka1987• 03 мая 2018
Считаю, что 5 дней более чем достаточно для покупки подарка.
Жена брата Админа• 03 мая 2018
Я приглашала за 3 дня и то одна мама забыла, пришлось напоминать в разгаре праздника. Она из соседнего города привезла ребёнка. Хотела не везти, но я ей сказала что наше дело пригласить, но что она скажет ребенку в понедельник в школе, когда все будут рассказывать.
Подарки я не заказывала и сказала не заморачиваться родителям. Можно деньги мы собираем на новый велик, но и любой вашей фантазии мы будем рады. И всему были рады, и книжкам и брелкам и деньгам. И своего ребёнка я научила- подарки не заказывать, это не акт приношения. Это праздник и будет грустно если кто то не придёт к тебе по причине неподъёмности подарка. И было весело, все пришли, и все веселились.
Жена брата Админа• 03 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
не понимаю кипиша.Моя пригласила подругу-одноклассницу заблаговременно,я своей еще два раза напомнила,чтобы приглашения повторила деткам.С утра в день Х,решила с мамой девочки нюансы обсудить,а девочка маме не сказала.Ни чего,все прекрасно решилось и дети чудесно провели день.
Я всем родителям звоню сама, и ходим только по приглашению взрослых. И тут тема была и знакомые рассказывали про неприятные ситуации. Когда поверили словам ребёнка и ох... ребёнок забрал подарок и захлопнул дверь.
3@йk@• 04 мая 2018
Ответ дляQueste
цветочки подарили, насчет любят карманные - не знаю,моему скоро 6, его купюры вообще не впечатляют никак
и я после этих головняков на др своего ребенка сама покупаю то, что он хочет, а гостям озвучиваю ’дарить деньги’, кто сколько хочет. И все довольны - у родителей голова не болит, у ребенка куча подарков именно таких, как он хотел, дарятся при всех со словами ’это от всех твоих друзей’
Вот читаю ваши посты и напрашивается вопрос:почему вы интересы других детей оцениваете по своему ребёнку??? Вот к примеру на счёт карманных денег:мой сын уже лет с 6-Ти начал копить карманные деньги , при чем его это так увлекало , ну как -это же его собственные деньги ))) он и тетрадку вёл с записями какие у неГо купюры и сколько их).. сейчас ему уже почти 11 и так интересно и со смехом пересматривает все это. А потом лет в 7 с другом, когда пошёл бум на резиночка , плели они эти браслетики и сидели продавали с другом возле детской площадки и бабули покупали внукам))). Что касаемо девочек. Дочке сейчас 3 и я прям не вижу какого-то фанатизма по поводу кукол. Интересы разносторонние от кухни с посудой до щенков с машинами. Ещё больше любит именно конструкторы собирать , мозаику выкладывать, с домино вообще может по пол часа сидеть не отрываясь . В общем я к тому, что все дети разные и интересы разные. И в плане подарков все намного проще ...
3@йk@• 04 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Оффлайн или он-Лайн?..