Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018
Ребёнка пригласили на ДР за 5 дней? а когда же по логике родителей
я должна покупать подарок???? я работаю. сейчас закрытие периода у нас идёт. ночую на работе. спрашиваю? может мы подарим денежку. Ответ-НЕЕЕ...только игрушку!!!
Ну как так? забежала вчера на обеде в близлежащий магазин там фуфел продается....накупить на 400 грн ????
Женщинас• 03 мая 2018
Простите, но на за 5 дней можно даже здесь на киде заказать и получить игрушку Новой Почтой. Не понимаю ваших претензий.
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
ну да из 10 обьявок что я спросила, половины нет в наличии... часть так и не ответили...а часть ответили сегодня что смогут отправить только завтра ...а мне это поздно
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2018
Ответ дляРяженка
Обалдеть! Вас за месяц нужно приглашать?
За 5 дней - отлично.
я приглашала за месяц. ну хотя бы дней за 10
Ответ дляЖенщинас
это когда точно знаешь, какую именно игрушку
а у меня вот есть семья, где к каждому др надо готовиться за месяц: 3 недели на выуживание из мамы вариантов, которые устроят ее по интересности и меня по финансам, и неделя на спокойный поиск и заказ
Миллениалка• 03 мая 2018
автор, я в таких случаях спрашиваю: могут ли забрать и привезти ребенка? если нет - не идем. и подарила бы то что считаю нужным. а не то что требуют, вообще обалдели. Мне еще не хватала бегать искать подарки посреди рабочей недели
Олька Модниця• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За місяць стільки може всього змінитись
Банка с бутылками• 03 мая 2018
Розетка Вам в помощь, а вобще не ходите туда, куда Вас напрягает покупать подарки..
НаливайКа• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это шутка? Может вас еще за год предупреждать надо. 5 дней вполне нормально.
Любительница• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы шутите? За месяц люди и забыть могут что их куда то приглашали, тем более дети))) А ещё у людей меняются планы и на месяц вперёд никто не может точно знать их.
Любительница• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
зачем выуживать, дарите что хотите и все дела или деньги.
советский цирк• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За месяц конечно перебор) мне кажется Вас вполне нормально пригласили. То, что Вы не смогли организовать своё время именинник не виноват. Сына недавно пригласили в 10 вечера на утро, я забежала утром в книжный магазин, и не переживала.
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
А вы случаем не королевской семьи глава ?
Моська-слон• 03 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Моська-слон• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это просто...пи.....
За 5-7 дней все приглашают
Моська-слон• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
А у автора что то требовали?
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Да я такая, у нас приглашают в детские центры и часто ценрализовано на нескольких машинах везут из школы либо в выходные.
по дороге могут забрать ребенка. и мы так отмечаем - всех забрали, развлекли, привезли. В чем проблема?
Если у меня планы- я договариваюсь с родителями именинника
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляМоська-слон
А у автора что то требовали?
ТОКА подарок, а деньги НЕ
Ответ дляЛюбительница
затем, что в семье 2 девочки с небольшой разницей в возрасте, игрушек можете представить сколько уже есть
+ у меня мальчик, больше в кругу друзей девочек ни у кого нет. Я могу подарить классный конструктор, который девочкам даже на 5 минут интересным не будет - какой смысл?
а насчет денег да, уже думала, но кажется еще рано, детям 6 и 3 года, еще можно же игрушки дарить?
Аноним_1439• 03 мая 2018
Как почитаешь тут все такие рабочие , с утра до вечера . А как подарки через инет искать и на НП бежать те время есть
Омлетик• 03 мая 2018
Вот любит у нас народ проблему на ровном месте создавать. Некогда вам бегать по магазинам, подарили бы спокойно деньги и голову себе не морочили. А то начали там выспрашивать, ’а может денежку, а может то’. А потом обижаетесь.
КараПузовна• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
А почему Вы не можете сами привезти и забрать своего ребенка?
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Та ну , дружить с вами можно только , если будут доплачивать большие деньги.
Это ж надо так не уважать приятелей и друзей предъявляя им такие претензии . Вон у крестника был ДР , так они из своего района ездили в квест в другой конец города ( примерно полчаса езды на машине). Не слышала от них, что пришлось автобус заказать. Все , кто были приглашены, привезли и забрали детей лично.
А у вас прямо планы, и родители именинника вам должны ((((
Любительница• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
игрушек много не бывает)))
Ответ дляQueste
Как не будет интересен конструктор? Вы же сама женщина - давайте всем розово-морковное дарить. Конструктор это класс! Подарите. Запомнит Вас на всю жизнь. А за 5 дней приглашать - нормально.
Трынди-брынди• 03 мая 2018
не понимаю кипиша.Моя пригласила подругу-одноклассницу заблаговременно,я своей еще два раза напомнила,чтобы приглашения повторила деткам.С утра в день Х,решила с мамой девочки нюансы обсудить,а девочка маме не сказала.Ни чего,все прекрасно решилось и дети чудесно провели день.
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
потому что у меня всего 2 выходных или ДР в рабочее время часто устраивают мероприятия, например на 16 или 17.00. и если я не могу - договориваюсь. С работы не отпрашиваюсь и в выходной у меня свои запланированные дела