Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018
Ребёнка пригласили на ДР за 5 дней? а когда же по логике родителей
я должна покупать подарок???? я работаю. сейчас закрытие периода у нас идёт. ночую на работе. спрашиваю? может мы подарим денежку. Ответ-НЕЕЕ...только игрушку!!!
Ну как так? забежала вчера на обеде в близлежащий магазин там фуфел продается....накупить на 400 грн ????
Оцененная• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
потому что у меня всего 2 выходных или ДР в рабочее время часто устраивают мероприятия, например на 16 или 17.00. и если я не могу - договориваюсь. С работы не отпрашиваюсь и в выходной у меня свои запланированные дела
это не ваша тема, что дети больше любят няню, а не вас?
если вам совсем пофиг на ребёнка....
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
О проблема .
Нас приглашают в трц на др. Подарок покупаем рядом прям перед входом на праздник . Будынок играшок всегда открыт.
в будинке играшок я за 400 грн куплю только надувные шарики)))
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляОцененная
а в ножки вам кланяются??? иначе - никуда не ходите... и лимузин -только белый в подъезду....
прочитайте тему до конца,
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляОцененная
если вам совсем пофиг на ребёнка....
нет, не моя
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А вы случаем не королевской семьи глава ?
Мой сын тоже не пошел, 500грн. в конверте+ 200 на такси?Тоже,если не заберут-привезут - не идет.Эти ДР каджый месяц по нескольку)
Пургену мне• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну да из 10 обьявок что я спросила, половины нет в наличии... часть так и не ответили...а часть ответили сегодня что смогут отправить только завтра ...а мне это поздно
что вы искали, пишите сюда, сейчас мы вам всё найдем
То вы так искали и хотели
Мейк-ап форева• 03 мая 2018
дарите деньги и не заморачивайтесь. Дареному коню (а тем более деньгам) в зубы не смотрят
Пургену мне• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Интересно почему другие покупают игрушки на подарки, а вам там только шарики продают?
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2018
Ответ дляПургену мне
там просто цены космос...
Пургену мне• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
там просто цены космос...
а где вы покупаете обычно?
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2018
Ответ дляПургену мне
То вы так искали и хотели
я попросила водителя фирмы и он заехал в ашан купил какого-то робота или трансформера за 450 грн. так что проблема решена...но пришлось понервничать
Лунтик-паунтик• 03 мая 2018
А дожлны были за 5 месяцев уведомть о ДР?
Как по мне, то 5 дней, это достаточно чтобы купить подарок.
И приглашают обычно за 5 дней, потому, что если делать больше запас, то планы у многих могут поменяться.
Миллениалка• 03 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и я о том же! Люди либо редко на дни рождения ходят, либо сидят дома и им нечем заняться
рукиЖимолости• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пригласили за 3 дня. Я в тот же вечер зашла в чудо остров,купила большие пазлы и запускалку нинзяго. Все обошлось в 350 грн. 5 лет, хот вилс больших не было, поэтому выбор пал на нинзяго. В чем проблема вам зайти в Антошку или этот остров?
Боевая• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, не лукавьте я ваи могу отправить игруху сегодня. открывайтесь, напишу в личку))
Сладкий лимончик• 03 мая 2018
я за недели три пригласила и родители очень удивлялись, что так заранее. То есть пришли бы и за день, если бы пригласила... но нам подарок не важен, хоть какая ерунда. Праздник для ребенка и друзей, а там хоть с пустыми руками, но с хорошим настроением. Наша семья по этому поводу не парится)
Оно само купилось• 03 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
вы прям принц датский. к вам за месяц записываться нужно

Ля-ля-ля• 03 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, Вы из категории тех ’что бы кто не делал - все не так’
+10000%
Моська-слон• 03 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
ТОКА подарок, а деньги НЕ
Так это ребенок автора сказал, что хочет подарить только подарок.
Ревнивая жена• 03 мая 2018
А в каком вы городе, что такая проблема купить подарок. Я радуюсь,когда ребенка приглашают, это его друзья. Нас пригласили вчера, а день рожденье завтра. И друзья для ребенка - это очень важно. И ваше отношение к его друзьям - это ваше уважение к ребенку как к личности. Спросите конкретно, что подарить. А если скажут, где купить - так вообще расчудесно. Я всегда спрашиваю, не вижу ничего тут такого. Тем более мальчик-девочка. Понятно, что не в теме. Понятно, что это ваши ресурсы.
В каждой бочке...• 03 мая 2018
У нас в саду и школе за 2-3 недели. Какие 5 дней? За 5 дней я не пойду т.к планирую досуг за неделю.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2018
А за сколько еще должны приглашать?
Нас не приглашали еще ни разу раньше, чем за 5 дней.
На дни рождения ходим каждый месяц, у ребенка много друзей.
И проблемы такой не знала
Троль чтоли?
И проблемы такой не знала
Троль чтоли?
mariha-ariha• 03 мая 2018
Посмотрите в интернет магазине ’Огошка’.Присылают быстро,оплата при получении без комиссии и без оплаты за услуги почтыУ них интересный ассортимент и удобный поисковик,да и девочки консультанты могут подсказать.
Синди Кроуфорд• 03 мая 2018
Приглашали за две недели. В итоге только за 5-7 дней родители смогли подтвердить присутствие своего ребенка. Пара человек перелумала фактическ. накануне дня рождения, когда квест был оплачен. Оплата по количеству детей была. Из 18 приглашенных за 14 дней до праздника пришли 12 человек. И смысл в столь раннем приглашении?
{СоJIнТсЕ}• 03 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я приглашала за месяц. ну хотя бы дней за 10
))
нас пригласили в субботу) на ЧЕТВЕРГ! на 16,00, на другой конец города. а на мое замечание-что привезти ребенка некому, ответили-нуууууу, надо что то придууумать.