Играю у края• 03 мая 2018

Вопрос про обувь Минимен,пожскажите

Доброе утро,девочки!
Купила дочке туфельки,а в них носочек типа вверх.Муж говорит как клоунские:/ Посмотрела у Минимен в принципе много моделек туфлей таких.
Рассудите,пожалуйста.
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2018
Покажите модель. Сын носил обувь минимен - не могу сказать что клоунские, у них просто многие модели с защитой на носке, прорезиненные и закругленные.

Кусочек Сыра• 03 мая 2018
Без фото сложно сказать
автор Играю у края • 03 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Без фото сложно сказать
Может плохо видно
автор Играю у края • 03 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот
leraB• 03 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Вот
Отличные туфельки!
shopper-buyer• 03 мая 2018
Я могу вам объяснить ситуацию по этой обуви. Мой ребенок носит обувь Минимен. У детей только формируется стопа, и вы физически не можете купить ему обувь размер в размер, а покупаете с запасом в 0,5-1,5 см в зависимости от сезонности обуви. Так как у вас обувь большего размера то фирма отшивает обувь с немного приподнятым носочком для того, чтобы ножка правильно ложилась в обувь, и не подавалась вперед в носочек. Так пальчики не будут сильно прижиматься к носку. И будет правильное ее формирование. Так что, в данном случае смотрите, чтобы были здоровыми ножки, а не на клоунский носок.
автор Играю у края • 03 мая 2018
Ответ дляshopper-buyer
Спасибо!