Слава Українi• 03 мая 2018
вы бы пошли в город, парк в таком платье?
Результат:
вже голосів:
575 (84.43%)
нет
106 (15.57%)
да
Аноним_1461• 03 мая 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага, как раз макси выше талии выходят как наряды для беременной
Не выходят если хороший крой и хорошая ткань!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Есть плюсы. Скрывает живот и ноги кривые. Сомнения по поводу цвета
не приховує, а підкреслює, особливо живіт
Борода• 03 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Та это платье там сделало видимость живота .
Не факт ,что он там есть .
Ну, понятно ,если юбка не идёт ,то носить не надо.
Но многим красиво в таких .
Девушка худая тем более .
Не факт ,что он там есть .
Но многим красиво в таких .
Девушка худая тем более .
есть тип фигуры такой - худая, а все идет в живот, не в попу, не в руки, не в ноги, а именно в живот. Абдоминальный тип ожирения называется. Понятно что сейчас мы об ожирении не говорим конечно, но просто сам тип, толстеть начинают с живота, а руки, ноги, плечи-все худое
Покращена• 03 мая 2018
Вам нужно платье,не приталенное,а которое от груди расходится
не знаю как этот фасон называется,может девочки подскажут
но этот бабкин стайл ни в коем случае,это же для сельских бабок,на лавке семки плевать
Попижёновна• 03 мая 2018
Ответ дляСижу на стуле
Мой муж люто ненавидит расцветку инфузорию - туфельку
это расцветка ’турецкие огурцы!’
Засомневаю• 03 мая 2018
Ответ дляПокращена
Платье-трапеция даже очень подойдет)
Я супер-пупер• 03 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Живот беременный?
Слава Українi
• 03 мая 2018
Ответ дляБорода
У меня после 3 родов, все органы висят
Слава Українi
• 03 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Живот беременный?
Ну 83 с вполне месяц 4-5
Рогнеда Карповна• 03 мая 2018
Автор, оно очень подчеркивает живот, а не скрывает его. это точно не Ваш фасон. про цвет я лучше промолчу....
Меряю линейкой• 03 мая 2018
Я бы-нет
Но люди ходя в разном,а всем на всех все равно.так что носите,что считаете нудным или что есть.и не парьтесь.вообще
долой_лама• 03 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
У животе
Сочувствую. Мне рентген показал провисание части кишечника. Но мне одних родов хватило для этого. Сейчас пресс усиленно качаю, может исправлю что-то. А платье не годится. Ужасное и вас просто уродует
Слава Українi
• 03 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Я прес не могу - спина болит
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Нет, конечно, оно явно домашнее.
і то, якщо чоловіка вдома нема, бо плаття явно ’антисекс’
Виниловая пластинка• 03 мая 2018
Ой... как платье моей бабушки.
Автор, не надо его надевать в люди. У вас красивая фигура, а это платье её портит.
Аноним_1461• 03 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Только с той синей сумкой с кроколилом из темы выше.
Точно
Я супер-пупер• 04 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Я прес не могу - спина болит
Во-первых вам нужен бандаж. Его нужно правильно одевать.
Во вторых, если не можете качать верхний пресс качайте нижний. Ложитесь на спину. Сгибаете колени. Садите на голень ребенка и поднимаете ноги. И ребенку интересно полетать и вам нагрузка.
Одежда которая скрывает живот это всевозможные жилетки и кардиганы, так же вам пойдут туники с поясом под животом. У вас худое лицо и руки, если носить силуэт балахоны из грубой ткани типа льна, живот не будет бросаться в глаза.