Ух ты какая Я• 04 мая 2018
А сколько стоят ваши трусы и как часто вы их покупаете?
все по ГОСТу!• 04 мая 2018
Ответ дляБензопирен
в секе, там где все на вес, ну сколько, не знаю сколько выйдет.
Леннон_Жив!• 04 мая 2018
по 80-100грн раз в 2мес., по 200-250 раз в полугодие, за год примерно 5-7 трусов обновляю, прежних 3-5 выбрасываю, в обиходе 15-20трусов, может больше)))
Курочка-чубаточка• 04 мая 2018
покупаю 4-6 шт.по 50-80 грн. раз в 6 мес., но это не означает, что куплены ранее выбрасываю)))
Булку Дай• 04 мая 2018
Самые дешевые - 2 фунта, самые дорогие - не скажу, а то начнется) Каждый месяц покупаю.
Почемучечка• 04 мая 2018
Очень люблю нижнее бельё и постоянно покупаю трусы, если они мне приглянулись. Цена от 30 гривен до 200гривен за штуку. Дороже рука не поднимается купить)) В обиходе всегда штук 15 и новых пару штук всегда есть))
Аноним_1460• 04 мая 2018
Последний раз купила 2 недели назад 3 шт за 358 грн
Покупаю по мере необходимости, а ещё люблю покупать комплектом лифчик и к нему 2 трусиков
Инстагра_мерша• 04 мая 2018
$2-$15 за штуку, зависит
часто ли покупаю... да как вижу что-то красивое, так и покупаю
Не задумывалась
Инстагра_мерша• 04 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
VS 7 шт за 28$
VS 10шт за $20 :)
в магазинах акции частенько
Выкупаная• 04 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Больше 100 человек зашли в тему чтобы написать про трусы)))
а Вам шкода?
Чупа-чупс• 04 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
VS 7 шт за 28$
+1 уже лет 7 их так покупаю. Всего примерно 50 трусов есть.
Lux Aeterna• 04 мая 2018
каждый месяц покупаю по 2-3 штуки новых. обычно это Виктория Сикрет из серий подороже (те, которые 3 за 33 долл) и наши (Клео, Анабель Арто из фэшн-серии, Жасмин, Джулия низ от комплектов). Раньше покупала Италию, но она лично у меня быстро растягивается. В итоге у меня коллекция под 100 штук.
Кнопус• 04 мая 2018
у меня лежит 67 упаковок новых разных. Трусы - мой бзик, я уже писала здесь об этом. Я всегда их покупаю.
Люблю кетчуп• 04 мая 2018
от 35 до 50 гривен, на рынках беру Донеллу и прочие хлопковые шортики. Используются ну где-то полгода, каждый месяц обветшавшие выбрасываю, покупаю новые.