Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2018

Вы пользуетесь ополаскивателем после стирки ?

Результат:
вже голосів: 124
72 (58.06%) Нет
46 (37.1%) Да
6 (4.84%) другое
Анонимба• 04 мая 2018
нафига вам этот опрос среди 20 неизвестных вам человек?
Кы-ы-ы-ця• 04 мая 2018
Очень редко
Тамбовский мел• 04 мая 2018
Ответ дляАнонимба
шоб було)))
ТебеОноНадось• 04 мая 2018
нет, он портит стиралку.
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2018
корейский гранулами

раньше никогда, ибо все воняло этими сиренями и жасминами

а этот дали в подарок и прикипела..
такой тонкий еле слышный аромат
Аноним_1447• 04 мая 2018
пользуюсь когда стираю коврик , который в ванной
Бла бла бла• 04 мая 2018
Ответ дляАнонимба
Апочемучка• 04 мая 2018
Да, всегда. Особенно при стирке полотенец, постельного и нижнего белья, у нас вода очень жесткая и без ополаскивателя все жесткое, хотя и стоит специальный фильтр.
Стиральной машинке 8,5 лет ежеднеевного использования, а то и два раза в день, ни разу не ломалась.
Пышечка• 04 мая 2018
Давно уже отказалась от навязанного рекламой не нужного продукта.
andrey_spec• 04 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
Похвастайтесь точно моделью. Правда, за 8 лет производитель мог 100 раз все ухудшить и производство перенести, но все-таки интересно.
Пищалка• 04 мая 2018
Я никогда не пользовалась. Сейчас купила немецкий- довольна. Вещи приятные к телу, полотенца, постельное- супер. И запах приятный, легкий. Буду теперь постоянно пользоваться.
Одна_на_всей_планете• 04 мая 2018
нет он смердит
Кружите меня,кружите• 04 мая 2018
Да, жесткая вода..И даже он не справляется
Апочемучка• 04 мая 2018
Ответ дляandrey_spec
МодЭл была куплена, как водится, временная и самая дешевая на время ремонта Но работает как часы и рука не поднимается выбросить) Сборка Россия.
andrey_spec• 04 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
Лыжа, с директ драйвом.
Не поверите, так и предполагал, что может быть ЛГ. Но и тогда они не были самые дешевые из-за рекламы директ драйва, а сейчас уж подавно.
Апочемучка• 04 мая 2018
Ответ дляandrey_spec
Лыжа, с директ драйвом.
Реально была самая дешевая в магазине на тот период из известных марок, стоила порядка 2400- 2500 грн. Дешевле были только всякие беко, но я такое вообще в технике не рассматриваю никогда
Без Баяна• 04 мая 2018
Использую.Для полотенец ,пледов пушистых . Фаберлик,без запаха.