Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2018
Вы пользуетесь ополаскивателем после стирки ?
Результат:
вже голосів:
72 (58.06%)
Нет
46 (37.1%)
Да
6 (4.84%)
другое
Тамбовский мел• 04 мая 2018
Ответ дляАнонимба
нафига вам этот опрос среди 20 неизвестных вам человек?
шоб було)))
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2018
корейский гранулами
раньше никогда, ибо все воняло этими сиренями и жасминами
а этот дали в подарок и прикипела..
такой тонкий еле слышный аромат
а этот дали в подарок и прикипела..
такой тонкий еле слышный аромат
Бла бла бла• 04 мая 2018
Ответ дляАнонимба

Апочемучка• 04 мая 2018
Да, всегда. Особенно при стирке полотенец, постельного и нижнего белья, у нас вода очень жесткая и без ополаскивателя все жесткое, хотя и стоит специальный фильтр.
Стиральной машинке 8,5 лет ежеднеевного использования, а то и два раза в день, ни разу не ломалась.
andrey_spec• 04 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
Похвастайтесь точно моделью. Правда, за 8 лет производитель мог 100 раз все ухудшить и производство перенести, но все-таки интересно.
Пищалка• 04 мая 2018
Я никогда не пользовалась. Сейчас купила немецкий- довольна. Вещи приятные к телу, полотенца, постельное- супер. И запах приятный, легкий. Буду теперь постоянно пользоваться.
Апочемучка• 04 мая 2018
Ответ дляandrey_spec
МодЭл была куплена, как водится, временная и самая дешевая на время ремонта
Но работает как часы и рука не поднимается выбросить) Сборка Россия.
andrey_spec• 04 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
Лыжа, с директ драйвом.
Не поверите, так и предполагал, что может быть ЛГ. Но и тогда они не были самые дешевые из-за рекламы директ драйва, а сейчас уж подавно.
Апочемучка• 04 мая 2018
Ответ дляandrey_spec
Лыжа, с директ драйвом.
Реально была самая дешевая в магазине на тот период из известных марок, стоила порядка 2400- 2500 грн. Дешевле были только всякие беко, но я такое вообще в технике не рассматриваю никогда