Купипупсичек• 04 мая 2018

Кто выравнивал или выравнивает зубы? Брекеты.

На какую сумму мне примерно рассчитывать? Я прекрасно понимаю,что у всех разные случаи, но хоть примерно сумму хочу знать,чтобы понимать на что рассчитывать. И ещё слышала,что если вылезут зубы мудрости, то они испортят всё выравнивание. Это так?
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
никого не слушайте!

нормальные врачи после снятия брекетов, клеят ретейнеры, это тоненькие проволочки на внутренние поверхности зубов
мне снянили брекеты, наклеели и все зубы на месте
а ниче что ретейнеры часто отклеиваются и вы даже не замечаете, а ничего что зубы не вычищаются толком

Тарабарщина• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
про отклеивание неправда.
зубы прекрасно вычищаются, да и чистка Эйр Флоу раз в год не помешает в любом случае
maijolika• 04 мая 2018
Примерно 1000 у.е,ставила в 33 года,ношу уже 2,5 года,скоро снимать,зуб мудрости удаляла,который вырос криво,это обязательно.В конце появилась проблема с челюстью,хрустит,щелкает иногда болит,ортодонт предлагает спать с капой до конца жизни,короче результатами лечения я не очень довольна,но все равно это лучше,чем кривые зубы).
Голубая устрица• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня есть маленькие щеточки и все вычищается

вам не повезло с врачем
Звезда в шоке• 04 мая 2018
автор и еще, будете ставить, ставьте самые простые железные, они дешевле но результпт тот же
автор Купипупсичек • 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Это такие?
автор Купипупсичек • 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Сестра мужа поставила, как на фото в стартпосте,их не видно, а мне наоборот нравятся, которые видно
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ длякультУра
Это такие?
да, нeкоторые думали , что это украшение,
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ длякультУра
ставьте те что видно, из какого города?

А я на шпагате• 04 мая 2018
Ставила в 42, сняла в 43. На ночь надеваю капы - все отлично и ’обратно’ не стремится.
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2018
Недавно поставила на верхнюю челюсть, обошлось примерно в 5 т.грн ну и далее ежемесячное посещение оплачивается отдельно. ставила обычные -металл. Не комплексую по поводу железок во рту вообще, дни считала до установки, так мне хотелось поскорей уже стать брекетоносцем)
ksyuwa• 04 мая 2018
Ответ дляЩука
у малой убераем диастему. Брекеты на 4 зуба - 4500 грн, носить пол года.
Киев.
сколько лет Вашей дочке? у сына такая же поблема, никак не соберусь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2018
Чернигов. Верх и низ + обслуживание 1000 у.е.
Уси Пуси• 04 мая 2018
Ответ длякультУра
Расскажите пожалуйста, там же нужно посещать консультации и там что-то заменяют в брекетах. Это дополнительно к сумме? Или всё вместе 100 евро?
Девушка, сходите на консультацию к ортодонту, он вам все подробно расскажет. Цена зависит от города, клиники, врача. И да, это дорого. И да, зубы мудрости все испортят. Я носила, поэтому знаю.
Уси Пуси• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
дополнительно, каждый месяц, доктор поменяла напрявление 1секунда и с вас тут де сняли 100грн кажется сейчас, раньше было 50
Ого, моей дочери врач говорил 600 грн. каждое посещение.
Видите, автор, какой разброс цен.
Сусановна• 04 мая 2018
Ответ длякультУра
Каждый раз после похода к стоматологу убеждаюсь,что надо было выбирать эту профессию. Секунда делов и деньги в кармане. Ну 100 гривен ещё можно выдержать, я думала 1000. Хотя цены так поднимаются,что пока я дойду туда, то так и будет.
А я стоматолог і хочу міняти професію .Бо пломба на роки 400гр дорого, а манікюр на 2 тижні нормально.
Відповідальність колосальна, а цінності 0.
А скільки грошей і років витратив ортодонт, щоб знати куди крутити?.А рукавички маска, серветка, стерильний інструмент з неба падають?
Я не ортодонт, але дуже їх поважаю, дуже складний напрямок і не прогнозований.
ДА да да• 04 мая 2018
Поставила донці керамічні,1000 Дол.
Сусановна• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
да, ортодонты этим живут, ниче не делаешь и прилично снимаешь, это как парикм ы дорогих салонах подсаживают на покраски народ
Вас хтось силою тяне до ортодонта?
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ дляСусановна
Вас хтось силою тяне до ортодонта?
когда я.ставила цены были вменяемые, а сейчас заоблачные и каждый второй стоматолог еще и ортодонт после недельных курсов

Сусановна• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага недільні курси.Не знецінюйте чужий труд.Спеціалізація офіційна 6 місяців, без неї не можна ніяк.А потім купа різних спецефічних курсів які коштують не одну 1000уе
автор Купипупсичек • 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ставьте те что видно, из какого города?
Харьков. Не самый дешёвый город
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ дляСусановна
не надривайтесь, стоматологи сьогодні заробляють чи малі кошти, а у Вас нeмаe практики і досвіду , а вжe рвeтeсь міняти профeсію, я щe нe зустрічала убогих стоматологів, усі при грошах, так що працюйтe років 5-10 на когось а потім розказуйтe , що нe прибуткова профeсія
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ длякультУра
Харьков. Не самый дешёвый город
мониторьтe цeны и ставьте, скажут удалять , тогда проконсультируйтесь еще у кого то не спешите, думаю не 1000доларов , но 500потянет точно
Сусановна• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вже 11 років і справді добре заробляю.Я хіба казала, що мало заробляю.Я говорю про втому, вигорагня і відповідальність.І що дані послуги в нас в країні знецінені дуже
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ дляСусановна
а де не втомлюються зараз? яка професия не втомлюе? в сфери обслуговування часто працюють ненормов роб день,
Сусановна• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
І взагалі, ви бачите тільки прибуток і гроші.І не бачите допомоги людям, лікаря, відповідальність за життя.Після декількох Анафілактичних шоків в пацієнтів в кріслі після анестезії задумалась, чи потрібно воно мені.Я відкачала завдяки досвіду, але можна і не встигнути відкачати.
Сусановна• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
От тому і прошу не знецінюйте чужий труд.Якщо люди добре заробляють, то вон цей заробіток заслужили.
Хто вам не давав стати стоматологом?
Уси Пуси• 04 мая 2018
Ответ дляСусановна
А вы пробы делаете на анестетики? Я вот аллергик и врачей надо умолять, чтоб сделали пробу. И то не умоляются. Действуют на авось.
Уси Пуси• 04 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Любая работа утомляет. Приедается и поэтому утомляет.
Звезда в шоке• 04 мая 2018
Ответ дляСусановна
Хто вам не давав стати стоматологом?
звичайно заробили, половина народу ходить без зубив , тому що вартисть ликування така недосяжна багатьом, що вимушени берегти тих пивтора зуба що залишилися,
Цини на ликування завищени добре, и зи мною впевнена погодяться