Бусурманша• 04 мая 2018
Длинное платье на 52р.
Девочки, помоги найти платье...чтоб не сильно нарядное, но и не трикотаж.
Очень хочу длинное, мне идет, но ничего не нравится или не вижу...
У меня размер еще нестандартные, верх 52 (108), а бедра 46-48 (96 см)
Эт вернячОк• 04 мая 2018
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-512269 посмотрите у этого продавца,я уже второе покупаю и очень довольна.А главное отшивают по вашим замерам.
Бусурманша
• 04 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
я только вчера такое получила...довольнааааааа...
Крой мне нравится, но цветастое не оч идет...на большую грудь и небольшой рос, я как колхозница в них ((
ЗахарияСтар• 04 мая 2018
Ответ дляБусурманша
я сама сомневалась. но решилась и не пожалела, в реале расцветка очень красивая и не кричащая)) и очень покорила сама ткань - настолько она приятная на ощупь, тянется, отлично драпируется и красиво ложится))в общем - не пожалела ни разу. А купила льняное в прошлом году такого плана- ни разу не надела, как баба на чайнике.
Бусурманша
• 04 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Мне такое понравилось, из этого сайта. Но дорого вроде(
Мне тоже понравилось, но состав синтетика...это только потеть в нем, больше чала я в таким не выдержу, будут круги подмышками(( Но фасон понравился
Чукча Мукча• 04 мая 2018
Ответ дляБусурманша
И я такой фасон ищу) и чтоб не синтетика, и не дорого)
Чукча Мукча• 04 мая 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22839716.html
Еще такое у меня есть, Но я не помню где брала...там был наш размер, оно классное.
Но мнется.
Бусурманша
• 04 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Но мнется.
Красивое! Возьму на заметку...на мероприятие можно, красиво в нем постоять.