Японский Городовой• 05 мая 2018
Что действительно эффективное, можно подключить к пп и спорту,для придания формы
телу
Какой-то массаж, обертывание, антицеллюлитный крем, процедуры у косметолога, итд , чтобы действительно работало ( в комплексе с пп и спотом, разумеется)
Танцепесенная• 05 мая 2018
массажи у косметологов. видела фотки - реально объемы уходят и кожа подтягивается