Играюся• 24 сентября 2013
Можно ли использовать масло жожоба, авокадо для кончиков волос?
От сухости и сечения(профилактики)
Пупс• 24 сентября 2013
А где Вы его покупаете? Может кто знает какие можно витаминки в ампулках купить в аптеке чтоб добавить в бальзамчик.
Фекла Персиковна• 24 сентября 2013
я пользуюсь маслом жожоба-на кончики,и маслом авокадо-на всю длину.Ещё масло кокоса-обалдеть какие волосы.
Играюся
• 24 сентября 2013
Ответ дляПупс
В Ватсонсе покупала
Зубачистка• 24 сентября 2013
Ответ дляПупс
Yukionarei• 25 сентября 2013
Масло жажоба - нужно использовать! Только покупать его надо в аптеке и не за 10 грн. качественные масла стоят около 40-50 грн. Использовать можно как на кончики так и на всю длинну. Но это масло не для роста волос, а для увлажнения сухих и слабых.
Играюся
• 25 сентября 2013
Ответ дляYukionarei
я купила масло жожоба 5 мл за 11 грн