Помидорина• 05 мая 2018
Девочки, объясните мне почему так...
Ищу коляску 2в1 вторую неделю, решила купить бу. Цены....мама дарагая!!! Как, ну как, бу коляска может стоить дороже новой? Или если коляска новая стоит 7700 как её можно продать за 5500. В моём понимании бу вещь должна стоить - 50% от цены новой. Или, вообще шок, новая 7400грн., а бу 7000грн... Или купили бу за 4000грн. поездили год и продают за 4700грн.. Я считаю это не нормально, а Вы? P.S. Советовать мне купить новую не надо, я лучше знаю, что мне делать. Спасибо за понимание:))
Вероятненько• 05 мая 2018
покупайте новую) или на ОЛХ в своем городе. Поверьте, предложений доступных много.
Аноним_1436• 05 мая 2018
а еще любят сфоткать новую, поюзать, а потом фото выставить)))) ккк покуаалось.. приезжаешь смотреть, а там..!!!?!? тормоза отваливаются, люлька грязная и в шерсии кошачьей, козырек выгорел( всего 3 раза выезжали!), колеса убитые...
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
круче, фото новых с сайта)))
Страхованная• 05 мая 2018
Я свою купила за 8тис.
Після 2 дітей.
Продаватиму за 3 тис)Хоча вона доволі пристойно виглядає)
Після 2 дітей.
Новогодняя пальма• 05 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ой, автор, у нас люди бедные и любят шару. Вдруг найдется дурак.
Это Вы про автора?
Может найдёт дурака, который отдаст даром ей коляску, желательно в идеальном состоянии и обязательно фирменную?
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
а вы какую хотели купить?)))
не знаю, но не дороже новой и после одного ребёнка.
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Это Вы про автора?
Нет, что Вы, я куплю у не дурака коляску бу после 3 детей по цене новой, или выше, *зато фирма* и буду чувствовать себя умной
Тульский пряник• 05 мая 2018
мы свою купили за 10 тыс, всю зиму катались по квартире, на улице она была максимум 10 раз, может 6-7. За 5 продавать не хочется, так как она выглядит лучше, чем та, что в магазине сто покупателей перетрогали и перекатали по магазину... хотя бы 7.
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ну и про мошенников, типа, сбросьте 100% (или 50%, так и быть) предоплатой, а я вышлю
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
И с этого начинаются непонятки, хоть по квартире, хоть по улице. Бу, оно бу.
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляВероятненько
Предложений в моём городе очень мало и мне надо с пересылкой.
Страхованная• 05 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Шукайте тоді.
Просіть вислати олх доставкою,якщо не хочуть наложеним.
Тульский пряник• 05 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
б\у разное бывает =) есть в идеальном состоянии, а есть еле дышит. Вам наверное просто обидно, что то что вы хотите купить, стоит дорого для вас, а не пол цены. Я аналогично всегда ищу дешевле и могу повозмущаться что б\у дорого, но как адекватный человек понимаю, что продают за столько, за сколько считают нужным.
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
неа, мне смешно. У нас своему бу цены сложить не могут)))
ТигрЛьвович• 05 мая 2018
мы покупали б.у за 2000 т .грн в идеальном состоянии , нам просто повезло люди уезжали и распродавались , проездили 2 года и продали за 3500 грн . так чтобы не занимала место а так можно было и дороже , автор ищите , кто ищет тот всегда найдёт .
ДашкаБукашка• 05 мая 2018
учтите, что пересылка коляски еще выйдет в 300-400 грн, если это 2 в 1. Мы будем Барлетту продавать свою, за пол цены =) В хорошем состоянии.
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляДашкаБукашка
я смотрела на Катрину и Барлетту 3в1
ДашкаБукашка• 05 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
я смотрела на Катрину и Барлетту 3в1
у нас 2 в 1 Барлетта, для девочки цвет. Остались довольны очень, плавно едет, любые дороги супер. Зимой почти не ездили, дома сидели. Покупали за 9200, продам за 4000, могу уступить на пересылку немного. Если актуально, пишите в личку.
Помидорина
• 05 мая 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Цвет не наш, а так спасибо)))
ПаніКартопляні• 05 мая 2018
Автор, я с Вами согласна. Свинство продавать бу вещь практически по цене новой. Даже, если она выглядит идеально. Все таки это лотерея. Внешне может быть замечательно, а в осях или креплениях трещина пошла, или хуже - хозяева подклеили, подварили. Ведь бу вещь без гарантии. Мы так шезлонг купили (правда дешево). Через две недели развалился, на клею держался.
Галябалована• 05 мая 2018
С первым ребенком выделывалась и купала прогулку за штуку $. катала ну очень аккуратно.
у меня погодки и оставила младшей.
все равно б/у это б/у. начинает где то поскрипывать, где то под заедать. цена не справедливые
посмотрите на розетке, сестра макларен взяла дешевле б/у и домой принесли.
у меня погодки и оставила младшей.