ДинамоКит• 05 мая 2018
Что вы готовите на море?
Тема для простых смертных, у кого корона не падает на море один или два раза покушать возле номера свою еду. Что вы готовите, или что покупаете, чтоб быстро и ненапряжно? Кроме салата и колбасы, конечно)
Элиту, которая три раза в день питается в ресторанах прошу не язвить в теме.
Кукусик• 05 мая 2018
утром бутерброды с сыром и колбасой. в обед плов, либо картошка и сосисики. вечером что нибудь и кукуруза)
Налетчица Муся• 05 мая 2018
Всё, что по-проще. Картофан с мясом потушить (всё порезать и в кастрюлю), супчик лёгкий, каша-макароны, всегда берём с собой тушёнку и рыбные консервы. Гарнир сделала, банку открыла и много овощей. Кукурузы наварить полведра можно - с маслом и солью.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2018
мне проще всего утром у нас все едят кашу молочную)
вечером молодая картошечка, кабачки,рагу, обед по разному
Залатавая• 05 мая 2018
если едем,там где есть холодильник,то беру с собой блинчики с начинками замораживаю,делаю полуфабрикаты -котлеты,отбивные,очень именно на море люблю легкий супик из мивины и зелени (ну вот прЁть он меня).
Дама_с_караваем• 05 мая 2018
А мы всегда берем с собой мультиварку. И готовим что душе угодно: супы, каши, рагу и прочее. Можно и бисквит.
Малая еще та• 05 мая 2018
Мы полностью питаемся сами. Ищем жилье с кухней всегда. На завтрак хлопья с молоком. На обед варю суп( борщ) раз в 2-3 дня. На ужин маринуем шашлык на 2-3 дня сразу. Пока муж жарит шашлык, я кромсаю салат из овощей. Ну и плюс разные фрукты. Все, совсем не напряжно для нас. Но зато знаю, что ничем не отравимся. Можем позволить себе питаться по барам-ресторанам, но боимся. Один два раза можем пойти в ресторан, если с компанией.
Губки-уточкой• 05 мая 2018
омлет, макарони, картопля, каші різні. Беру мультю. Можна і суп зварить. Тушкована картопля, плов. Все як вдома
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
а какая у Вам мультиварка?Спасибо
Дама_с_караваем• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
а какая у Вам мультиварка?Спасибо
Редмонд.
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Редмонд.
вот в поисках покупки мульти.
Спасибо Вам за ответ.
Дама_с_караваем• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
а какая у Вам мультиварка?Спасибо
У меня их две: акция была, вторую дали за 1 грн.))) Одна дома, а вторую на море берем. Уже много лет работают, хорошие.
Дама_с_караваем• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот в поисках покупки мульти.
Спасибо Вам за ответ.
не за что!
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
советуют при покупке мульти сразу покупать и запасную колбу т.к. потом трудно найти.
Рада за Вас
Акции и выгодная покупка- всегда приносят хорошее настроение. Пусть служат Вам 100000000 раз на морях и океанах
Рада за Вас
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
хороший настрій. Можна фрукти і воду пити пару днів, ше ніхто від того не вмер.
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2018
На завтрак каша (овсянка или гречка) с молоком, или омлет. Минут 10
Ужин - творог, фрукты, йогурт. Мы с мужем можем поужинать рыбкой или креветками и по чуть холодного пива.
Обед- чаще где-то едим в кафешке или столовой. Лень по жаре после моря готовить. Максимум бульон, отварное мясо, салат.
Пирожки, бисквиты, отбивнушки, блинчики, котлеты и т.д., что требует времени и стояния над плитой - в отпуске идут лесом.
Злюка-закусюка• 05 мая 2018
легкий суп, салаты всевозможные, берем замороженное мясо - отбивные, фарш, макароны по флотски, молодой картофель с зеленью, омлеты, бутерброды с сыром (колбасу не едим), сырники
Дама_с_караваем• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Рада за Вас
Спасибо!
Насчет запасной колбы - не знаю, мультям уже почти 10 лет - не пригодилось. Да и что называется колбой - металлическая миска внутри? Если аккуратно мыть, отмачивать, ничего с ней не будет.
Бутербродница• 05 мая 2018
Не поверите, шо дама едим, то и на отдыхе готовлю. спец меню у меня нет.
100%• 05 мая 2018
Ответ дляМалая еще та
1-2 раза не боитесь
Не понимаю, что за отдых с готовкой.
Весь год на кухни, ещё и на отдыхе тоже
Не понимаю, что за отдых с готовкой.
Весь год на кухни, ещё и на отдыхе тоже
Манька Галченок• 05 мая 2018
авто. мы блендер с собой еще берем . и смузи..детям как перекус и по-быстрому
и мультю
Дую ветер• 05 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
хоть один адекватный ответ
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
на море?)
рано еще) я о темах ’о море’